Primeira fase | Série A | Série B | Série C | Série D | Série E | Série F | Série G | Série H | Segunda fase | Série Norte | Série Sul | Série 1 | Série 2 | Série 3 | Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | Série 8 |
ROUND | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
Season archive |
2020/21 | Overall | Home | Away | |||||||||||||||||||||
P | W | D | L | F | A | Gdf | Pts | Form | P | W | D | L | F | A | P | W | D | L | F | A | ||||
1 | Amora | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 | WXW- | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||
2 | 4 | Olhanense | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 6 | WWL- | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
3 | 1 | Esperança Lagos | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 | XW-- | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
4 | 1 | Vitória Setúbal | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | XW-- | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
5 | 2 | Juventude | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | +0 | 4 | LXW- | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
6 | 4 | Pinhalnovense | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 4 | LXW- | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
7 | Aljustrelense | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 3 | LLWL | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | ||
8 | 1 | Louletano | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 3 | WL-- | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
9 | 2 | Moncarapachense | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | +0 | 3 | WLL- | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
10 | 2 | Moura | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | +0 | 1 | X--- | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | 1 | Lusitano Évora | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL-- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | +1 | Edward SARPONG (Esperança Lagos) |
+1 | MATHEUS Nogueira SOUZA () | |
+2 | LEONARDO Ventura CHÃO () | |
XANDE (Juventude) | ||
1 | Juan SAN MARTÍN () | |
MATHEUS PRANKE (Juventude) | ||
+1 | BRUNO Miguel SILVA () | |
+1 | LÉLÉCO () | |
Joseph AMOAH (Moura, 1p) | ||
PEDRINHO (Louletano) | ||
+1 | Denilson GABIONETTA (Olhanense) | |
Antony PÉREZ (Juventude) | ||
Diogo TAVARES () | ||
+1 | FÁBIO Bruno (, 1p) | |
RODRIGO António MATHIOLA (Vitória Setúbal) | ||
+1 | ÉRICO Roberto () | |
GILDO Lourenço () | ||
FABINHO (Moura) | ||
GERSON Esmeraldino CASSAMÁ (Esperança Lagos, 1p) | ||
RIVALDO Bernardino SEMEDO (Juventude) | ||
TIAGO Miguel COELHO (Esperança Lagos) | ||
TIAGO Daniel DIAS () | ||
MARCO Neves GOMES (Pinhalnovense) | ||
DWANN Dionny (Amora) | ||
CALEB Santos (, 1p) | ||
Pedro SECO (Aljustrelense) | ||
+1 | SANDER Ramires LEMES () | |
+1 | BRUNO Sales PEREIRA (Moncarapachense) | |
Elvis UDOKPORO (Aljustrelense) | ||
+1 | BRUNO Santos VENTURA (Vitória Setúbal) |
Friday, 23 October 2020 | |||||
4 | Louletano | 5-0 | Pinhalnovense | ||
1 | Leonardo Chão | ||||
12 | Bruno Silva | ||||
19 | Leonardo Chão | ||||
63 | Érico | ||||
90 | Sander Lemes | ||||
Saturday, 24 October 2020 | |||||
4 | Vitória Setúbal | 1-1 | Esperança Lagos | ||
49 | Bruno Ventura | 31 | Sarpong | ||
Sunday, 25 October 2020 | |||||
4 | Juventude | 0-2 | Moncarapachense | ||
9 | Bruno Pereira | ||||
32(p) | Fábio | ||||
4 | Amora | 1-0 | Lusitano Évora | ||
90 | Matheus Souza | ||||
4 | Aljustrelense | 0-2 | Olhanense | ||
54 | Léléco | ||||
70 | Gabionetta |