home
account
help
support
SA logo
FAQ
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoals1X2
1684352.587645.24%3520.83%5733.93%

League table
2017/18OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Chertanovo2418425013+3758WWWW12831226121011287
2Lokomotiv-Kazanka2415364620+2648OWLW12912248126242212
3Tekstilschik2414644420+2448WOWW128312910126331510
4Veles2414374328+1545WWLL127232113127142215
5Spartak Kostroma2411673023+739OLXW127141712124531311
6Dolgoprudnyi2491054326+1737LLXX124532113125522213
7Pskov-74724103112634-833LLXX12813181412228820
8Torpedo Vladimir249693531+433LOXL125431714124261817
9Murom248882424+032LOWO124351210124531214
10Luki-Energiya2477101818+028WOLX1244411812336710
11Dynamo SPb-22468102634-826WLWX12543211312147521
12CRFSO2464142237-1522LWWL122281121124261116
13Kolomna2451181753-3616WWLL124171221121011532
14Enamya Truda2411221174-634LLLO121110531120012643

Results
Wednesday, 16 May 2018
24Tekstilschik4-1Torpedo Vladimir
24Pskov-7470-5Chertanovo
24Lokomotiv-Kazanka0-0Spartak Kostroma
24CRFSO0-1Luki-Energiya
24Dolgoprudnyi2-3Veles
24Dynamo SPb-24-0Enamya Truda
24Murom1-2Kolomna
Fixtures
Sunday, 20 May 2018
25Torpedo Vladimir-CRFSO
25Pskov-747-Spartak Kostroma
25Enamya Truda-Dolgoprudnyi
25Kolomna-Tekstilschik
25Chertanovo-Murom
25Veles-Lokomotiv-Kazanka
25Luki-Energiya-Dynamo SPb-2

Top Scorers
18Anton ZINKOVSKY (Chertanovo, 4p)
12Roman TUGAREV (Lokomotiv-Kazanka, 3p)
10Aleksei BAEV (Torpedo Vladimir)
Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi, 2p)
9Ilya ZININ (Torpedo Vladimir, 2p)
Artem GALADZHAN (Lokomotiv-Kazanka)
Anton SHISHAEV (Pskov-747)
Nikita BAZHENOV (Dolgoprudnyi, 1p)
8Vladislav SARVELI (Chertanovo, 1p)
Maksim GLUSHENKOV (Chertanovo)
Evgeni POPOV (Tekstilschik)
7Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)
Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)
Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)
6Nikolai SHIKOV (Pskov-747, 1p)
Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)
Mikhail MOGULKIN (Veles, 5p)
Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo)
5Aleksei GORYUSHKIN (Tekstilschik)
Nikolai MARAEV (Spartak Kostroma)
Sergei ORLOV (Tekstilschik)
Kirill PLOTNIKOV (CRFSO)
Vladislav SAKADEEV (Pskov-747)
Nikita TANKOV (CRFSO, 1p)
Nikolai VDOVICHENKO (Spartak Kostroma)
Ramazanov GADZHIMURADOV (Veles)