home
account
help
support
SA logo
FAQ
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Centr

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoals1X2
1182722.304840.68%3126.27%3933.05%

League table
2018/19OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Torpedo171340255+2043XWXW107301457610110
2Sokol161132329+2336XWWX96121767520153
3Metallurg Lipetsk1710433014+1634XWWL862010294232012
4Zorky Krasnogorsk169343014+1630XLWW75111759423139
5Dinamo Bryansk177372116+524XWWW83231199414107
6Khimik Novomoskovsk177281922-323LLLW95221068206916
74Rotor-2176291930-1120WLWL831410169315914
81Ryazan175571517-220LLXW932478823389
9Salyut Belgorod174851316-320XLXW9234810825156
102Kaluga175481523-819WLWL62137911335814
111Kvant174761821-319OXLL93511178125714
12Strogino1742111127-1614WWXL93068148125313
13Khimki-M171881435-2111XLXL90548238134612
14Saturn171791023-1310OLXL80353119144712

Results
Saturday, 3 November 2018
16Metallurg Lipetsk2-1Khimki-M
16Sokol5-0Saturn
16Salyut Belgorod0-1Strogino
16Ryazan0-2Torpedo
16Kaluga2-1Rotor-2
16Khimik Novomoskovsk0-2Dinamo Bryansk
16Kvant1-1Zorky Krasnogorsk
Tuesday, 6 November 2018
17Khimki-M1-1Salyut Belgorod
Saturday, 10 November 2018
17Torpedo1-1Sokol
17Saturn0-0Kvant
17Dinamo Bryansk1-1Metallurg Lipetsk
17Strogino1-0Ryazan
Sunday, 11 November 2018
17Rotor-25-2Khimik Novomoskovsk
Fixtures
Saturday, 30 March 2019
15Zorky Krasnogorsk-Sokol
Saturday, 6 April 2019
18Metallurg Lipetsk-Rotor-2
18Sokol-Strogino
18Dinamo Bryansk-Khimki-M
18Ryazan-Salyut Belgorod
18Kaluga-Saturn
18Khimik Novomoskovsk-Zorky Krasnogorsk
18Kvant-Torpedo

Top Scorers
10Nikolay IVANNIKOV (Metallurg Lipetsk, 2p)
8Fedor DVORNIKOV (Sokol)
7Aleksandr SAPLINOV (Sokol, 1p)
Evgeni DUDIKOV (Sokol, 6p)
6Andrei VOLGIN (Kaluga)
Dmitri LAVRISCHEV (Rotor-2)
Sergei ARKHIPOV (Zorky Krasnogorsk, 2p)
Ivan SERGEEV (Torpedo)
Anton BELOV (Zorky Krasnogorsk, 1p)
5Ilya MOLTENINOV (Salyut Belgorod)
Levan LATSUZBAYA (Dinamo Bryansk, 1p)
Yuri ANDREICHENKO (Khimik Novomoskovsk)
Andrei ZHERDEV (Kvant, 3p)
Andrei OVCHINNIKOV (Metallurg Lipetsk, 1p)
Artemi UKOMSKY (Dinamo Bryansk)
Evgeni CHABANOV (Rotor-2, 3p)
Nikita DUBCHAK (Zorky Krasnogorsk, 1p)
4Yuri DUBROVIN (Kaluga, 1p)
Artem ARKHIPOV (Zorky Krasnogorsk, 2p)
Evgeni MARICHEV (Ryazan, 1p)
Sergei CHERNYSHOV (Metallurg Lipetsk)
Evgeni DRUSCHITS (Kvant)
Maksim SHORKIN (Torpedo)