ROUND | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | QF | SF | F | ||
r1 | r2 | r3 |
Season archive |
Wednesday, 4 August 2021 | ||||||
r3 | Torpedo | 0-0 | SKA-Khabarovsk | p4-2 | ||
r3 | Metallurg Lipetsk | 1-0 | Tekstilschik | |||
52 | Kutin | |||||
r3 | KamAZ | 1-0 | Neftekhimik | |||
39 | Voronin | |||||
r3 | Fakel | 2-1 | Olimp Dolgoprudnyi | |||
1 | Shepilov | 77(p) | Bakhtiyarov | |||
38 | Razborov | |||||
r3 | Yenisey Krasnoyarsk | 2-1 | Akron | |||
42 | Ivanov | 65 | Babaev | |||
57 | Skvortsov | |||||
r3 | Volgar Astrakhan | 1-1 | Kuban | p2-4 | ||
90 | Butenko | 35(p) | Dyshekov | |||
r3 | Veles | 0-0 | Tom | p9-8 | ||
Wednesday, 11 August 2021 | ||||||
r3 | Volga Ulyanovsk | 0-2 | Saransk | |||
6 | Khleborodov | |||||
44 | Sysuev | |||||
r3 | Dinamo Stavropol | 3-1 | Biolog-Novokubansk | |||
40 | Kuchiev | 26 | Vasenin | |||
58 | Kuchiev | |||||
90 | Tskanyan | |||||
r3 | Zenit-Izhevsk | 2-1 | Torpedo Miass | |||
44 | Russkikh | 28 | Semenov | |||
78 | Dvornikov | |||||
r3 | Zvezda SPb | 1-2 | Leningradets | |||
25 | Plotnikov | 52 | Pinchuk | |||
56 | Kazakov | |||||
r3 | Forte Taganrog | 1-1 | Chayka | p6-7 | ||
59 | Yurchenko | 90 | Orlov | |||
r3 | Volna | 0-2 | Torpedo Vladimir | |||
5 | Sass | |||||
15 | Krivtsov | |||||
r3 | Krasava | 1-2 | Dinamo Bryansk | |||
90(p) | Kryuchkov | 45 | Novikov | |||
65 | Kashaev | |||||
r3 | Peresvet | 0-2 | Znamya Noginsk | |||
10 | Pavlyuchenko | |||||
82 | Ivaschov | |||||
r3 | Dinamo Vladivostok | 0-1 | Kairat | |||
77 | Shvyrev | |||||
Thursday, 12 August 2021 | ||||||
r3 | Dinamo Barnaul | 2-2 | Tyumen | |||
27 | Kobyalko | 19 | Karpov | |||
32 | Kobyalko | 55 | Tyurin | |||
r3 | Legion-Dinamo | 2-0 | Anzhi | |||
8 | Akhuyadov | |||||
85 | Magomedov |
4 | +1 | Vyacheslav SHVYREV (Kairat) |
3 | +2 | Georgi KUCHIEV (Dinamo Stavropol) |
+1 | Roman PAVLYUCHENKO (Znamya Noginsk) | |
Dmitri SADOV (Dinamo Vladivostok) | ||
+2 | Anton KOBYALKO (Dinamo Barnaul) | |
+1 | Ivan KHLEBORODOV (Saransk) | |
2 | Ivan OLEINIKOV (Chayka, 1p) | |
+1 | Fedor DVORNIKOV (Zenit-Izhevsk) | |
+1 | Ilya YURCHENKO (Forte Taganrog) | |
+1 | Danil KARPOV (Tyumen) | |
+1 | Anatoli SEMENOV (Torpedo Miass) | |
Nikita KHLUSOV (Leningradets) | ||
+1 | Aleksandr RUSSKIKH (Zenit-Izhevsk) | |
Vladimir ZAVYALOV (Dinamo Barnaul) | ||
Maksim NESTEROV (Chita) | ||
Ilya ZHAROV (Torpedo Vladimir) | ||
Vyacheslav ZHURAVLEV (Spartak Tuymazy) | ||
Zalimkhan MAISULTANOV (Dinamo Stavropol) | ||
Ivan POGREBNYAK (Forte Taganrog) | ||
Albert BOGATYREV (Spartak Nalchik) | ||
Daniil RODIN (Mashuk-KMV) | ||
Denis ZAMYATIN (Torpedo Miass) | ||
Aleksandr LOGUNOV (Tuapse) | ||
Sergei KAREV (Znamya Noginsk) |