home
account
help
support
SA logo
FAQ
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

GamesGoals1X2
2506152.4611345.20%6124.40%7630.40%

TABLE
2017/18OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Yenisey Krasnoyarsk2517534920+2956XWWL121020266137332314
2FC Orenburg2517353820+1854WWWW1310212810127141010
3Krylia Sovetov2516363917+2251XWWL131021215126151812
4Spartak Tambov2514384126+1545WWLW1311113110123271016
5Dynamo SPb2511953730+742XWWO136432419125521311
6Baltika2512493328+540XWWL13823241312426915
7Sibir2511682721+639LWWW13634181012534911
81Volgar-Gazprom2510692925+436WLLO13724169123451316
91Shinnik25105103131+035XLLO125251312135351819
103Kuban258893535+032WWLO125431712133461823
111Spartak-22594123444-1031XLLL123181221136342223
121Volga Olimpiets2586112633-730XWWW133461118125251515
131Khimki2586112432-830OWLL145361415113351017
14Avangard2561092533-828OLXW122641318134451215
152Luch-Energiya2569102633-727WLWO123631512133371121
161Tyumen2568112937-826LLWO133731814123181123
171Tom2566132038-1824LLXW13544131512129723
18Zenit-22557133342-922XLLL125251915130581427
19Fakel2556141436-2221LLLO1132681314248623
20Rotor2548132534-920LLLO113261314141671220

RESULTS
Wednesday, 22 November 2017
25Luch-Energiya4-2Tyumen
Friday, 24 November 2017
25Zenit-21-1Spartak-2
Saturday, 25 November 2017
25Rotor0-2FC Orenburg
25Krylia Sovetov3-3Shinnik
25Fakel1-2Spartak Tambov
25Yenisey Krasnoyarsk1-1Baltika
25Kuban1-0Sibir
25Avangard0-0Khimki
25Volgar-Gazprom2-0Tom
25Volga Olimpiets2-2Dynamo SPb

FIXTURES
Sunday, 4 March 2018
26Rotor-Spartak Tambov
26Shinnik-Tom
26Tyumen-Volga Olimpiets
26Baltika-Zenit-2
26Dynamo SPb-Krylia Sovetov
26Yenisey Krasnoyarsk-Avangard
26Sibir-Luch-Energiya
26FC Orenburg-Kuban
26Volgar-Gazprom-Khimki
Monday, 5 March 2018
26Spartak-2-Fakel

TOP SCORERS
 15 Andrei KOZLOV (Yenisey Krasnoyarsk, 1p)
 12 Andrei PANYUKOV (Zenit-2, 3p)
 10 Dmitri SKOPINTSEV (Baltika, 1p)
Sergei KORNILENKO (Krylia Sovetov)
Artem KULISHEV (Dynamo SPb, 3p)
 9 Aleksei SUTORMIN (Volgar-Gazprom, 3p)
 8 Fashion SAKALA (Spartak-2)
Denis POPOVIĆ (FC Orenburg, 2p)
Sergei SAMODIN (Krylia Sovetov)
 7 Andrei CHASOVSKIKH (Spartak Tambov)
Oleksiy HAI (Kuban, 1p)
Albert BOGATYREV (Tyumen)
Ilya KUZMICHEV (Khimki)
Senin SEBAI (Baltika)
 6 Vladislav PANTELEEV (Spartak-2)
Aleksandr SOBOLEV (Tom, 1p)
Alexei SKVORTSOV (Spartak Tambov)
Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 2p)
Aleksandr KUTIN (Yenisey Krasnoyarsk)