ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervaya Liga
Vysshaya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
2406502.7010644.17%6025.00%7430.83%

League table
2013OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Slutsk3019925419+3566XWXW151041268159512811
+2=Gorodeya3018666832+3660LXWW1511314017157352815
3=Vitebsk3016774029+1155LLWW159422113157351916
4=Lida3015785338+1552WLWW158162621157622717
5=Bereza3014884430+1450XWWW158432713156451717
6+1Smorgon30137104535+1046XWLL159242617154561918
7-1Granit3012994231+1145XXLW158342412154651819
8+1Smolevichi30128105037+1344WWXL167453721145451316
9+2Isloch30118113937+241WWLL157442417154471520
10-2Khimik30118113736+141XXWL15573158156182228
11-1Volna30116133041-1139WLLL156271518155461523
12=Vedrich-973091294736+1139LWXL155822411154472325
13=Slonim30713103845-734XLWW154832322153571523
14=Minsk-23075183249-1726WLLL1562718181513111431
--15+1SKVICH3033242163-4212LWWL14221010281611141135
--16-1Polotsk3024241092-8210LLLL151212743151212349

Results
Saturday, 23 November 2013
30SKVICH0-2Isloch
30Vitebsk0-1Volna
30Khimik1-1Slutsk
30Bereza1-1Smorgon
30Gorodeya0-2Lida
30Smolevichi9-0Polotsk
30Minsk-22-1Vedrich-97
30Slonim2-2Granit

Top Scorers
17
Sergey KROT (Smorgon)
15+1Dmitri KOVALENOK (Lida)
11
Ilya PUKHOV (Gorodeya)

Dmitri LEBEDEV (Gorodeya, 2p)
+4Denis TRAPASHKO (Smolevichi, 3p)
10
Yuri MARKHEL (Gorodeya, 1p)

Ihor KRIVOBOK (Lida, 3p)
9
Igor NAROZHNIK (Volna)

Vladimir SHAKOV (Slutsk, 2p)

Sergei FILIPPOV (Vedrich-97)
8
Andrei LAPSHIN (Isloch, 3p)

Dmitri SHOLUDKO (Bereza)

Evgeni BARSUKOV (Vedrich-97, 4p)

Anton SAROKA (Gorodeya)

Evgeni NIKITIN (Bereza)
+1Aleksandr TATARNIKOV (Lida)
7+1Mikhail SCHERBAKOV (Smolevichi)

Andrei SHERYAKOV (Granit, 1p)

Mikhail KOLYADKO (Vedrich-97)
+2Sergei KOSHEL (Minsk-2)

Mikhail GORNAK (Bereza)

Aleksandr ZHEGALO (Slonim, 1p)

Andrei YAKIMOV (Vitebsk, 1p)

Oleg STRAKHANOVICH (Smolevichi)

Filip IVANOV (Vitebsk, 3p)