ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vysshaya Liga
Pervaya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1824362.398345.60%4223.08%5731.32%

League table
2015OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=BATE2620514411+3365WWWW131021266131030185
2=Dinamo Minsk2615833613+2353WOWW1393120513652168
3=Shakhter2614754727+2049WWWW13940276135352021
4=Belshina2612773919+2043LOWW13733198135442011
5+1Granit2612683032-242WWWL137241714135441318
6-1Minsk26124102928+140WLLL13913211213337816
7=Torpedo Zhodino26106103129+236XOLW135441814135261315
8+1Neman Grodno2688102132-1132WOWW13526141613364716
9-1Naftan2686123435-130XLLL133371518135351917
10+2Slavia Mozyr2675143350-1726LWLL134362126133281224
11-1Slutsk2667132630-425LOWL132561013134271617
12-1Dinamo Brest2673162342-1924LLLL136251518131111824
13=Vitebsk2649132147-2621LOLL133641015131391132
--14=Gomel2653182241-1918LLLW134271418131111823

Results
Sunday, 8 November 2015
26Gomel1-2Dinamo Minsk
26BATE4-1Slutsk
26Belshina0-1Granit
26Shakhter2-1Dinamo Brest
26Torpedo Zhodino3-3Naftan
26Neman Grodno3-1Slavia Mozyr
26Minsk3-2Vitebsk

Top Scorers
15+1Nikolai YANUSH (Shakhter, 2p)
10+1Vladimir KHVASCHINSKY (Minsk)
+1Chigozie UDOJI (Dinamo Minsk)
9
Denis LAPTEV (Slavia Mozyr)
+2Vadim DEMIDOVICH (Torpedo Zhodino, 2p)

Vitali RODIONOV (BATE)
+1Fatos BEQIRAJ (Dinamo Minsk, 1p)
8+1Roman VASILYUK (Dinamo Brest, 2p)

Serhiy ROZHOK (Belshina)
+1Roman VOLKOV (Naftan)

Yegor ZUBOVICH (Slutsk, 1p)
7
Kirill PREMUDROV (Dinamo Minsk)

Gennadi BLIZNYUK (Gomel, 3p)

Pavel SITKO (Slavia Mozyr, 2p)

Dmitri PLATONOV (Torpedo Zhodino)
6+1Artem STARHORODSKYI (Shakhter, 2p)

Nenad ADAMOVIĆ (Dinamo Minsk)

Aleksei SKVERNYUK (Belshina)

Igor STASEVICH (BATE)