ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vysshaya Liga
Pervaya Liga | Vtoraya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
2405162.1510041.67%5924.58%8133.75%

League table
2018OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=BATE3023435524+3173XWLW1512303091511132515
2=Shakhter3019744514+3164WWWX151221264157531910
3=Dinamo Minsk3018934117+2463WWWW15942181015951237
4=Vitebsk3019564720+2762WWWL151203276157532014
5=Torpedo Zhodino3016773618+1855XWOW151131205155461613
6=Dinamo Brest30141065230+2252WOLW159423016155642214
7=Neman Grodno30127113132-143LWXL155551716157261416
8=Slutsk30113162636-1036LLLL154291218157171418
9=Gorodeya3097143133-234WLWW155551614154291519
10+2Isloch3089132037-1733WWLL154471015154561022
11-1Minsk3079143442-830LLWL153572125154471317
12-1Gomel3077161636-2028LOLX1534872115438915
13+2Dnyapro30412142444-2024XLOX15366152115168923
14-1Torpedo Minsk3066182041-2124LLWW153391019153391022
--15-1Smolevichi3059162139-1824XLXX15348132015258819
--16=Dnepr3037201753-3616LLLL152587181512121035

Results
Sunday, 2 December 2018
30Gomel1-3Vitebsk
30Torpedo Minsk0-3Dinamo Minsk
30Shakhter4-0Minsk
30Torpedo Zhodino2-2BATE
30Neman Grodno0-3Dinamo Brest
30Gorodeya2-0Slutsk
30Isloch3-2Dnepr
30Dnyapro1-1Smolevichi

Top Scorers
15
Pavel SAVITSKY (Dinamo Brest)
12+1Denis LAPTEV (Shakhter)

Evgeni SHIKAVKA (Slutsk, 1p)
11
Kirill VERGEICHIK (Vitebsk, 3p)

Dmitri LEBEDEV (Gorodeya, 1p)
+1Maksim SKAVYSH (BATE)

Anton MATVEENKO (Vitebsk)
10+1Bojan DUBAJIĆ (Gorodeya, 1p)
9+1Elis BAKAJ (Shakhter, 5p)

Valeri GORBACHIK (Torpedo Zhodino, 1p)
8+3Dmitri KOMAROVSKY (Isloch, 3p)

Igor STASEVICH (BATE, 1p)
7
Valeri ZHUKOVSKY (Neman Grodno, 4p)

Mirko IVANIĆ (BATE)

Joel FAMEYEH (Dinamo Brest)
6
Vladislav KLIMOVICH (Torpedo Zhodino)

Vladimir KHVASCHINSKY (Dinamo Minsk)

Nikolai SIGNEVICH (BATE)
5
Dmytro YUSOV (Torpedo Zhodino, 1p)

Evgeni SHEVCHENKO (Minsk, 1p)
+1Yuri KOVALEV (Shakhter)
+1Kehinde FATAI (Dinamo Minsk)

Roman GRIBOVSKY (Dnyapro)

Stanislav DRAGUN (BATE)

Ivan BAKHAR (Minsk)

Cédric KOUADIO (Torpedo Minsk)

Bohdan MYSHENKO (Torpedo Zhodino)