ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Prva liga
Vtora Liga | latest | squads | Kup na Makedonija

ROUND1234567891011121314151617
18192021222324252627282930313233

Season archive

GamesGoalsHDA
1624262.628451.85%3722.84%4125.31%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Vardar3225526717+5080WWWW171430429151122258
2=Shkëndija3223637424+5075WWWL171421461515942289
3=Sileks32128123540-544XLLL17105225131523101027
4=Rabotnički32101393630+643LOWW167632213163761417
5=Shkupi32911122934-538LLLL165651614164571320
6=Bregalnica Stip32108144249-738XOLW157262119173682130
7+1Renova33138124942+747WWWW16115034111723121531
-8-1Turnovo331210114543+246WLWW169522510173592033
--9+1Metalurg3354242766-3919LWLL16321114301722131336
--10-1Mladost Carev Dvor3361262281-5919LLLL16411112351720151046

Results
Thursday, 19 May 2016
32Sileks1-1Bregalnica Stip
32Rabotnički0-1Vardar
32Shkupi1-3Shkëndija
Play-offs
Wednesday, 25 May 2016
l1Turnovo1-2Pelister
Sunday, 29 May 2016
l2Pelister1-0Turnovo3-1

Top Scorers
25+2Besart IBRAIMI (Shkëndija, 5p)
16
Sasko PANDEV (Turnovo, 3p)
13
Baže ILIJOSKI (Rabotnički, 1p)
12
Ferhan HASANI (Shkëndija, 1p)
11
Igor NEDELJKOVIĆ (Sileks, 4p)
9+1Armend ALIMI (Shkëndija)

Dejan BLAZEVSKI (Vardar, 2p)

Marjan RADESKI (Shkëndija)
8
Angel NACEV (Bregalnica Stip)

Argjent GAFURI (Renova)
+2Demir IMERI (Renova, 1p)

JUAN FELIPE Alves (Vardar, 2p)
7
Goran ZDRAVKOV (Bregalnica Stip, 2p)

Hovhannes HAMBARDZUMYAN (Vardar)

Gjorgi TANUSEV (Bregalnica Stip)

Filip IVANOVSKI (Vardar)
6
Florent OSMANI (Shkupi)

Muarem BAJRAMI (Shkupi, 1p)

Izair EMINI (Renova, 2p)
+1Aleksandar PANOVSKI (Sileks, 1p)

Nikola GEORGIEV (Sileks, 1p)

Vlatko STOJANOVSKI (Metalurg)

Blagoja NAUMOSKI (Metalurg, 1p)