ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
3808342.1915941.84%12031.58%10126.58%

League table
2018/19OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Tambov38211075535+2073WWLO19115331171910542418
++2-1PFC Sochi38191276334+2969XOLW1910543018199733316
3=Tom38171384025+1564OWLW191351287194871218
4=Olimpiec38188124131+1062WLWL1911442212197481919
5+2Chertanovo381710116553+1261WWXW1910543523197573030
6-1Shinnik381612104231+1160WOWW199822414197481817
7+1SKA-Khabarovsk381513104641+558LWLW1910542517195862124
8-2Avangard38168144842+656LLXW19116229161952121926
9+1Khimki381411134749-253WLWO198742921196491828
10+1FK Krasnodar-2381215114552-751OOXL196762123196852429
11-2Rotor381214123436-250LLWL198652017194871419
12+2Luch-Energiya381017112928+147LWWL1984714121921341516
13-1Spartak-2381210164547-246XLLL1967627241963101823
14-1Mordovia1381211153746-944LWLW195681722197572024
15+1Armavir381014143244-1244WOLW195862023195681221
16-1Baltika381012163852-1442XLWL1985621221927101730
17=Fakel38914153640-441OLXO19510421161944111524
18=Sibir38813172845-1737OWWL1966713141927101531
19=Zenit-23877243357-2428LWWL19441120281933131329
20=Tyumen238516173046-1625XLLO1957720211909101025
1Mordovia (-3)
2Tyumen (-6)

Results
Saturday, 25 May 2019
38Rotor1-2Chertanovo
38Shinnik4-2Avangard
38Baltika1-1Tyumen
38Fakel0-0Tom
38Tambov2-1Zenit-2
38Khimki2-1Luch-Energiya
38Sibir0-0FK Krasnodar-2
38Armavir2-0SKA-Khabarovsk
38Spartak-21-1PFC Sochi
38Olimpiec3-1Mordovia

Top Scorers
19
Maksim BARSOV (PFC Sochi, 5p)
14
Igor LEBEDENKO (Fakel)
13+1Vladimir OBUKHOV (Tambov, 3p)
12
Vladislav SARVELI (Chertanovo, 1p)

Maksim GLUSHENKOV (Spartak-2)
11
Anton ZINKOVSKY (Chertanovo, 5p)
10
Evgeni PESEGOV (PFC Sochi, 4p)

Vladislav PANTELEEV (Spartak-2, 3p)

Ilya KUKHARCHUK (Khimki)

Daniil UTKIN (FK Krasnodar-2, 3p)

Roman AKBASHEV (Avangard)
9+1Maksim PALIENKO (Olimpiec)

Maksim KAZANKOV (SKA-Khabarovsk, 4p)
+1Mikhail PETRUSEV (Khimki, 7p)
8
Aleksandr RUDENKO (Spartak-2)
+1Roman EZHOV (Chertanovo)
+1Sylvanus NIMELY (Spartak-2)

Hizir APPAEV (Tambov, 2p)

Senin SEBAI (Tambov, 3p)
7
Ruslan MUKHAMETSHIN (Mordovia, 1p)
+1Oleg CHERNYSHOV (Tambov)

Maksim VOTINOV (Tyumen, 1p)

Konstantin BAZELYUK (SKA-Khabarovsk)

Kamil MULLIN (Rotor)

Sergei SAMODIN (Shinnik)

Ishkhan GELOYAN (Shinnik)