ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtora Liga Zapad
Prva liga | Vtora Liga | latest | squads | Kup na Makedonija

Vtora LigaIstokZapad

ROUND123456789
101112131415161718
192021222324252627

Season archive

League table
2021/22OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Sileks201550426+3650WOWO1082027310730153
+2=Voska Sport2014333511+2445WWXW1081121310622148
3=Vardar2012443312+2140WWXW1081121510433127
4=Teteks209472727+031WWXL105321311104151416
5=Gostivar206863131+026OWXW11443191792431214
6=Besa 1976205782321+222OOWO923489113441512
--7=Korabi2055101932-1320LLLL10244712103161220
--8=Ohrid2054112125-419LLWL10415151210136613
--9=Veleshta2045111838-2017LLLW10343131410118524
--10=Kadino201316753-466LLLL1011832310028430

Top Scorers
14+1Izair EMINI (Voska Sport, 2p)
8
Filip PETKOVSKI (Vardar, 1p)
+1Antonio KALANOSKI (Sileks)
7
Gjorgi TANUSEV (Sileks, 1p)

Behar FETA (Voska Sport)

Damjan MASEVSKI (Teteks)
6
Saso DUKOV (Sileks)

Nijaz LENA (Veleshta, 4p)

Dejan BLAZEVSKI (Vardar, 2p)
5
Abdulvahit MURATI (Voska Sport)

Ljavdrim SKENDERI (Gostivar)
4
Malik BELULI (Besa 1976, 2p)

Ajradin CUCULI (Gostivar, 2p)

Aljbin RAMADANI (Besa 1976)

Elmir ALIJI (Voska Sport)

Sherif REDZEPI (Besa 1976)

Atdhe MAZARI (Pobeda, 1p)

Stojančo VELINOV (Gostivar)

Husein DEMIRI (Gostivar, 2p)

Ermin ANRUSHI (Veleshta, 1p)

Bljeron MUCHA (Korabi, 1p)

Agon ELMAZI (Teteks)

Burhan ALIJI (Sileks)

Sunaj HASAN (Gostivar, 2p)
Results
Sunday, 20 March 2022
20Ohrid0-1Voska Sport


87(p)Emini
20Korabi0-1Sileks


55Kalanoski
20Gostivar0-0Besa 1976
20Kadino0-4Teteks


26Stojanovski

51Zhoglev

53Skoko

69Stojanovski
20Veleshta0-1Vardar


71Partalko