ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Centr
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1183553.005143.22%2420.34%4336.44%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dinamo Bryansk1712322811+1739XWWW86201339612158
2=Metallurg Lipetsk171142309+2137WWWW87011939441116
3=Sokol1711423710+2737WWWW95221858620195
4=Salyut Belgorod178272323+026WWWL85038493241519
5=Khimik-Arsenal177552720+726XLLW841312893421512
6=Ryazan176652926+324LWWW8332151093331416
7=Zorky Krasnogorsk167273132-123LLWL9423191473041218
8=Ararat177283436-223WLLL9423201583051421
9=Kaluga176472423+122LWWL8233121194141212
10=Saturn175753232+022LLWX9252191583231317
11=Khimki-M175392332-918WLLX831415179225815
12=Strogino1752101528-1317LLLL941411148116414
13=Kvant172213840-328LLLL91084268125414
14=Rotor-21622121433-198WLLL81258178107616

Top Scorers
13Nikita KASHAEV (Zorky Krasnogorsk, 1p)
11Andrei OVCHINNIKOV (Metallurg Lipetsk, 1p)
10Aleksandr PERCHENOK (Sokol)
Valeri ALSHANSKY (Saturn)
Ilya GRUZNOV (Ararat, 4p)
9Valeri SOROKIN (Dinamo Bryansk, 5p)
8Nikolai SUKHANOV (Kaluga)
7Svyatoslav GEORGIEVSKY (Zorky Krasnogorsk)
6Roman IZOTOV (Khimik-Arsenal)
Aleksei BARTSOV (Rotor-2)
Vladislav MESCHERYAKOV (Ryazan)
Nikita CHUNIKHIN (Salyut Belgorod)
Irakli LOGUA (Ararat, 1p)
Danil MASSURENKO (Khimki-M)
5Vladimir ROMANENKO (Sokol, 3p)
Denis DEGTEV (Salyut Belgorod)
Denis ANISIMOV (Sokol)
Vitali GALYSH (Sokol, 2p)
Maksim SHIROKOV (Saturn)
Vladislav FASKHUTDINOV (Ryazan)
4Artemi UKOMSKY (Dinamo Bryansk)
Dmitri MASKAEV (Kaluga)
Sergei ARKHIPOV (Metallurg Lipetsk)
Mikhail POGORELOV (Strogino)
Yaroslav IVAKIN (Khimik-Arsenal, 1p)
Yuri DUBROVIN (Kaluga, 2p)
Stefan KOSTYUKOV (Strogino)
Andrei VOLGIN (Kaluga)
Aleksandr AGEEV (Salyut Belgorod)
Sergei OBIVALIN (Saturn)
Results
Sunday, 26 April 2020
21Sokol-Khimik-Arsenal
21Saturn-Kvant
21Salyut Belgorod-Metallurg Lipetsk
21Dinamo Bryansk-Kaluga
21Ararat-Ryazan
21Zorky Krasnogorsk-Khimki-M
21Rotor-2-Strogino