home
account
help
support
SA logo
FAQ
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoals1X2
1163132.694942.24%2824.14%3933.62%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Veles1611323413+2136WWWW86112048521149
2Dolgoprudnyi1711242916+1335WXWW97202048404912
31Zenit-2179533014+1632WLXL85301659423149
41Torpedo Vladimir178632317+630LWXW852110593421312
5Leningradets177732720+728OWWO944114983321311
6Olimp Khimki167541815+326WXOX82241012853083
7Murom167363123+824LWWW940517147331149
8Rodina176472731-422LWWL8323151493241217
9Pskov-747166371526-1121WLLL8323998314617
10Lokomotiv-Kazanka164572627-117LXWW9234161572231012
112Kolomna1743101524-915WXLL8323999117615
121Enamya Truda173681423-915OLLW923410118134412
131Luki-Energiya163491529-1413LLLL7223889126721
14Zvezda SPb172015935-266LLLL81075159108420

Results
Saturday, 2 November 2019
16Torpedo Vladimir2-0Luki-Energiya
16Enamya Truda1-2Olimp Khimki
16Lokomotiv-Kazanka4-5Leningradets
16Dolgoprudnyi1-1Kolomna
16Zvezda SPb0-1Pskov-747
16Veles1-0Zenit-2
16Murom3-4Rodina
Saturday, 9 November 2019
17Zenit-22-0Zvezda SPb
17Kolomna1-0Torpedo Vladimir
17Leningradets0-0Enamya Truda
17Rodina1-2Dolgoprudnyi
Fixtures
Sunday, 29 March 2020
17Luki-Energiya-Veles
17Olimp Khimki-Murom
Sunday, 5 April 2020
18Torpedo Vladimir-Rodina
18Zenit-2-Pskov-747
18Enamya Truda-Lokomotiv-Kazanka
18Dolgoprudnyi-Olimp Khimki
18Zvezda SPb-Luki-Energiya
18Veles-Kolomna
18Murom-Leningradets

Top Scorers
7Aleksei GASILIN (Zenit-2, 1p)
Nikita KHLUSOV (Leningradets, 1p)
Aleksei BAEV (Veles)
6Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)
Nikita GOLUB (Murom)
Ilya VOROBEV (Zenit-2)
5Nikita DUBCHAK (Veles)
Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)
Dmitri SOLOVEV (Veles)
Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir, 1p)
Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)
Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi, 1p)
Sultan DZHAMILOV (Rodina)
Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 3p)
Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
4Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)
Seit-Daut GARAKOEV (Veles)
Arsen AIRAPETYAN (Murom)
Viktor DEMYANOV (Lokomotiv-Kazanka)
Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)
Anton SHISHAEV (Pskov-747)
Diego MALANIYA (Veles, 1p)
Nikita KIREEV (Murom)