ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Birinshi Liga
Premier-Liga | Birinshi Liga | latest | squads | Kubogi

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
541893.503361.11%814.81%1324.07%

League table
2021OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Kyran9810329+2325XWWW55002244310105
++2=Maxtaaral9612124+819XLLW540191421133
+3=Okzhetpes9531259+1618XWWW43101245221135
4=Aksu9531168+818XWWL5320114421154
5=Taraz Karatau94321912+715XWWL4220116521286
6+1Akademiya Ontustyk94051415-112WLWL4301945104511
7-1Kairat-Zhastar93242316+711XLLL53021910402246
8+1Ekibastuz93151114-310WWLW421177510447
9+1Igylyk9306622-169WLWL5302554004117
10-2Baikonur93061230-189LLLW5302854004425
11=Shakhter-Bulat91171119-84LLLW4112665005513
--12=Kyzylzhar M9117831-234LWLL41124105005421

Top Scorers
10+1Zhasulan MOLDAKARAEV (Okzhetpes, 1p)
7+1Miras TURLYBEK (Aksu)

Duman TURSYNBAI (Taraz Karatau)
5
Redvan MEMESHEV (Kyran, 1p)
+1Galymzhan KENZHEBEK (Kairat-Zhastar, 1p)

Aibar ABDULLA (Kairat-Zhastar)

Vyacheslav SERDYUKOV (Maxtaaral, 2p)
4
Amal SEITOV (Kyran)

Danabek KUANYSHBAI (Kyran)

Bakdaulet ZHUZBAI (Baikonur)
3
Elisei GORSHUNOV (Taraz Karatau)

Matvei MATVIENKO (Ekibastuz, 1p)

Bekzat ZHAKSYBAIULY (Kyran)

Maksim SKORYKH (Kyzylzhar M, 1p)

Baglan BORIBAI (Kyran)
+1Zhavlanbek BABANAZAROV (Akademiya Ontustyk)
+2Arman SMAILOV (Ekibastuz, 2p)

Aleksandr BOVKUN (Kairat-Zhastar)

Ruslan BOLOV (Okzhetpes)

Sanat ZHUMAKHANOV (Okzhetpes)

Zhanserik KALDYBAI (Kyran)
Results
Friday, 18 June 2021
9Igylyk2-1Shakhter-Bulat

44(p)Sabyrov
6Flyuk
90Nurzhumaev
Saturday, 19 June 2021
9Okzhetpes1-1Maxtaaral

10Moldakaraev
48Kone
9Ekibastuz3-2Kyzylzhar M

10(p)Smailov
43Koloda
31Smailov
70Zhenis
81Kakimov
9Aksu1-1Kyran

75Turlybek
18(og)Kudaiberdinov
9Akademiya Ontustyk4-0Baikonur

44Khasanov
45Babanazarov
65Fomenkov
90Maulen
Sunday, 20 June 2021
9Taraz Karatau2-2Kairat-Zhastar

35Abdenabi
12Kenzhebek
40Ordabek
45Shirobokov