ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Birinshi Liga
Premier-Liga | Birinshi Liga | latest | squads | Kubogi

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
1083803.516257.41%1715.74%2926.85%

League table
2021OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Okzhetpes1812515320+3341WWWW972029119531249
++2-1Maxtaaral1812423210+2240XXWW96211739621157
+3+1Kyran1811615020+3039WXLO962133139540177
4-1Aksu1811524016+2438XWWW107302678422149
5+1Taraz Karatau188553724+1329WLWL963026892251116
6+1Ekibastuz188463328+528WWWW9621211292251216
7-2Kairat-Zhastar188284128+1326LLWL9504271493241414
8=Akademiya Ontustyk1860122733-618WLLW950422109108523
9=Igylyk1850131050-4015LLLL105059178008133
10=Shakhter-Bulat1841132537-1213LWLL8314149101091128
11=Baikonur1841131757-4013LLLO941411139009644
--12=Kyzylzhar M1821151557-427LWLL8215721100010836

Top Scorers
17+2Zhasulan MOLDAKARAEV (Okzhetpes, 4p)
16
Miras TURLYBEK (Aksu)
10+2Arman SMAILOV (Ekibastuz, 2p)
+1Sanat ZHUMAKHANOV (Okzhetpes, 2p)
9+1Galymzhan KENZHEBEK (Kairat-Zhastar, 3p)

Duman TURSYNBAI (Taraz Karatau, 1p)
8+1Ruslan BOLOV (Okzhetpes)
7+1Matvei MATVIENKO (Aksu, 1p)

Bekzat ZHAKSYBAIULY (Kyran)

Shyngys FLYUK (Shakhter-Bulat)

Vyacheslav SERDYUKOV (Maxtaaral, 3p)
6
Aslanbek KAKIMOV (Ekibastuz, 2p)

Redvan MEMESHEV (Kyran, 1p)

Damir MARAT (Ekibastuz)

Aibar ABDULLA (Kairat-Zhastar)
5+2Elisei GORSHUNOV (Taraz Karatau)

Amal SEITOV (Kyran)

Adilet ABDENABI (Taraz Karatau)

Marlen AIMANOV (Maxtaaral)
Results
Sunday, 26 September 2021
18Igylyk0-4Kyran


7Kaldybai

58Boribai

85Sovetkazy

90Nabiev
Monday, 27 September 2021
18Okzhetpes5-1Kairat-Zhastar

10Bolov
2Kenzhebek
19Zhumakhanov
22(p)Moldakaraev
31Moldakaraev
74Sarsenov
18Ekibastuz3-1Shakhter-Bulat

7Smailov
40Zakharenko
12Smailov
22Zhasanov
18Aksu1-1Maxtaaral

35Matvienko
53Lyukhai
18Akademiya Ontustyk3-0Kyzylzhar M

30Fomenkov
52Zakariya
61Zakariya
Tuesday, 28 September 2021
18Taraz Karatau4-0Baikonur

6Gorshunov
52Gorshunov
67Nuraly
76Kulakhmetov