ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtora Liga
Prva Liga | Vtora Liga | 2022/23 | squads | Kupa

ROUND1234567891011121314151617
1819202122232425262728293031323334

Season archive

GamesGoalsHDA
1623772.328351.23%4427.16%3521.60%

League table
2022/23OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1CSKA 1948 B1811523410+2438WWWO96211459531205
21Etar189632210+1233WXWL9612135935195
31FK Krumovgrad189452219+331OWLL95221399423910
4Belasitsa188551814+429XLWO96211039234811
5Sportist Svoge188552826+229OLWW9423161594321211
6Spartak Pleven188462721+628LLWW962116892251113
72Ludogorets B188281621-526WWLW97201339108318
84Maritsa Plovdiv187471721-425WLLW96211249126517
92Montana187472221+125LLWW960318119144410
102Litex186662016+424XXLX94411469225610
111Dunav Ruse186572825+323XWOO943217992251116
121Strumska Slava185851824-623XWOX933361192521213
132Botev Plovdiv B186391623-721WWLW95221379117316
141Minyor Pernik185581918+120LLWL94321479126511
151Yantra184771218-619LWLL9333789144510
161Dobrudzha184592427-317XWXL942316119036816
171Vitosha Bistritsa184591927-817LLXL92521099207918
18Sozopol1835101536-2114XLLO92439159117621

Top Scorers
15
Valentin YOSKOV (CSKA 1948 B, 4p)
10+1Svetoslav DIKOV (CSKA 1948 B, 1p)
9
Yordan DIMITROV (Dunav Ruse, 3p)
8+1Preslav ANTONOV (CSKA 1948 B)
7
Denislav ANGELOV (Dobrudzha)

Miroslav BUDINOV (Dunav Ruse, 1p)
6
Hyusein KELYOVLUEV (Ludogorets B, 1p)

Ahmed OSMAN (FK Krumovgrad)

Abdoulay√© TRAOR√Č (Botev Plovdiv B)

Denislav ALEKSANDROV (CSKA 1948 B)

Anton TUNGAROV (Montana, 1p)

Vasil SHOPOV (Spartak Pleven)

Foudil BOUCHENTOUF (Montana)
5
Ivaylo LAZAROV (Dobrudzha, 3p)

Illya RUSINOV (Sportist Svoge, 2p)

Daniel MLADENOV (Etar, 3p)

Georgi GEORGIEV (Spartak Pleven)

Iliyan KAPITANOV (Litex, 2p)

Zapro DINEV (Belasitsa, 1p)

Arif FERADOV (Sportist Svoge, 1p)

Zhivko PETKOV (Etar)

Yordan YORDANOV (Montana)

Metodi KOSTOV (Minyor Pernik, 1p)

Deyan HRISTOV (Vitosha Bistritsa)

Boris TYUTYUKOV (Minyor Pernik)
Results
Saturday, 11 February 2023
18Maritsa Plovdiv1-0Spartak Pleven

82Apostolov
18Dobrudzha1-1Belasitsa

12Chukanov
69Vangelov
18Dunav Ruse1-1Litex

30Hasan
13Kasov
18Sozopol2-2Strumska Slava

52(p)Laskov
32(og)Samba
79Okpanachi
90Arsov
Sunday, 12 February 2023
18Yantra1-3CSKA 1948 B

30Bonev
21Dikov

44Topuzov

90Antonov
18Ludogorets B1-0Minyor Pernik

15Piotrowski
18Botev Plovdiv B2-0Vitosha Bistritsa

8Akere
90Tsonchev
Monday, 13 February 2023
18FK Krumovgrad0-0Sportist Svoge
Tuesday, 14 February 2023
18Etar2-0Montana

12(og)Aytov
52Toshev