ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtora Liga
Prva Liga | Vtora Liga | 2022/23 | squads | Kupa

ROUND1234567891011121314151617
1819202122232425262728293031323334

Season archive

GamesGoalsHDA
1713942.308549.71%4626.90%4023.39%

League table
2022/23OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1CSKA 1948 B1912523610+2641WWWW107211659531205
21FK Krumovgrad1910452520+534WOWL9522139105231211
31Etar199732210+1234OWXW96121351036195
41Sportist Svoge199552926+332WOLW10523171594321211
51Belasitsa198561917+229LXLW106221169234811
6Spartak Pleven198562721+629OLLW1063116892251113
71Maritsa Plovdiv198471922-328WWLL962112410226718
81Montana198472622+428WLLW9603181110244811
92Ludogorets B198291623-726LWWL972013310109320
101Dunav Ruse196672825+324OXWO1044217992251116
111Litex196672118+324LXXL104421589225610
12Strumska Slava195861825-723LXWO1033461292521213
132Yantra195771318-522WLWL93337810244610
141Botev Plovdiv B1963101624-821LWWL952213710118317
151Dobrudzha195592527-220WXWX9423161110136916
162Minyor Pernik195591919+020LLLW104331489126511
17Vitosha Bistritsa1945102031-1117LLLX1025311139207918
18Sozopol1936101536-2115OXLL924391510127621

Top Scorers
15
Valentin YOSKOV (CSKA 1948 B, 4p)
10
Svetoslav DIKOV (CSKA 1948 B, 1p)
9
Yordan DIMITROV (Dunav Ruse, 3p)
+1Preslav ANTONOV (CSKA 1948 B)
7
Miroslav BUDINOV (Dunav Ruse, 1p)

Denislav ANGELOV (Dobrudzha)
6
Anton TUNGAROV (Montana, 1p)

Hyusein KELYOVLUEV (Ludogorets B, 1p)

Vasil SHOPOV (Spartak Pleven)

Foudil BOUCHENTOUF (Montana)
+2Stanislav MALAMOV (Maritsa Plovdiv)

Ahmed OSMAN (FK Krumovgrad)

Abdoulay√© TRAOR√Č (Botev Plovdiv B)
+1Iliyan KAPITANOV (Litex, 2p)

Denislav ALEKSANDROV (CSKA 1948 B)
+1Zapro DINEV (Belasitsa, 1p)
5
Ivaylo LAZAROV (Dobrudzha, 3p)

Arif FERADOV (CSKA 1948 B, 1p)

Zhivko PETKOV (Etar)

Yordan YORDANOV (Montana)

Metodi KOSTOV (Minyor Pernik, 1p)

Illya RUSINOV (Sportist Svoge, 2p)

Deyan HRISTOV (Vitosha Bistritsa)

Daniel MLADENOV (Etar, 3p)

Georgi GEORGIEV (Spartak Pleven)

Boris TYUTYUKOV (Minyor Pernik)
+1Mehdi OUAMRI (Montana)
Results
Saturday, 18 February 2023
19Litex1-2Maritsa Plovdiv

11Kapitanov
45Malamov

59Malamov
19Minyor Pernik0-1Dobrudzha


26(og)Vasilev
19Strumska Slava0-1Yantra


28Gadzhev
Sunday, 19 February 2023
19Spartak Pleven0-0Sozopol
19Dunav Ruse0-0Etar
19Sportist Svoge1-0Botev Plovdiv B

5Nikolov
19Vitosha Bistritsa1-4Montana

18Amzin
52(p)Karachanakov

61Karachanakov

66Karachanakov

67Ouamri
Monday, 20 February 2023
19Belasitsa1-3FK Krumovgrad

11Dinev
32Vasilev

79Vasilev

84Pirgov
19CSKA 1948 B2-0Ludogorets B

16Topuzov
24Antonov