ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Segunda B Segunda Segunda RFEF Grupo 4
Primera División | Segunda División | Segunda B Primera | Segunda B Segunda | latest | squads | Copa del Rey

Segunda B SegundaSegunda RFEF Grupo 1Segunda RFEF Grupo 2Segunda RFEF Grupo 3Segunda RFEF Grupo 4Segunda RFEF Grupo 5

ROUND1234567891011121314151617
1819202122232425262728293031323334

Season archive

GamesGoalsHDA
1142652.324539.47%3429.82%3530.70%

Segunda RFEF Grupo 4
2021/22OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1 Córdoba121011338+2531WLWW77002355311103
2 Coria137331612+424LWWL632197741275
3 Ceuta136521811+723WWWO6321637331128
4 Villanovense136341211+121WWLX632174731357
5 Cacereño135621514+121LWLX7331846231710
6 Mérida135531811+720LLWX6132857421106
7 Montijo126241211+120WLXL742162520369
8 Antequera135441617-119LWLX732288622289
9 Las Palmas Atlético134541416-217XLWW622289723267
10 San Roque de Lepe13454129+317XWWX7313107614122
11 Vélez135261715+217OWLW64111457115310
12 Cádiz B134361117-615WLXW6204377232810
13 Don Benito133642016+415LLWO7151119621397
14 Xerez Deportivo134271221-914LWLL6312897115412
15 Mensajero102531317-411LLXW5122810513157
16 UD San Fernando13238817-99OLWL7133356105512
17 Tamaraceite13148923-147WLLX71245106024413
18 Panadería Pulido12147919-107WLXX5014387133611

Fixtures
Sunday, 5 December 2021
14Mérida-Cacereño
14Las Palmas Atlético-Córdoba
14Coria-Don Benito
14Ceuta-Antequera
14Villanovense-Montijo
14Cádiz B-Tamaraceite
14Vélez-Mensajero
14Xerez Deportivo-UD San Fernando
14Panadería Pulido-San Roque de Lepe

Top Scorers
9WILLY (Córdoba, 2p)
7Miguel DE LAS CUEVAS (Córdoba, 3p)
6CASITAS (Córdoba)
5Iñaki ELEJALDE (Las Palmas Atlético)
LOLO (Mérida, 1p)
Damián ZAMORANO (Vélez, 3p)
4CHUMA (San Roque de Lepe)
HIGOR Rocha (Mérida)
Alberto REINA (Ceuta)
LUISMI REDONDO (Córdoba)
ADRIÁN FUENTES González (Córdoba)
ABRAHAM POZO Benegas (Don Benito)
JOEL del Pino (Las Palmas Atlético, 1p)
3RUBÉN SOLANO Sánchez (Cacereño)
VÍCTOR Manuel (San Roque de Lepe)
Johan RODALLEGA (Cádiz B)
EDUARDO Farias SALLES (Mensajero)
David AGUDO (Don Benito)
RALY CABRAL de Barros (Don Benito)
IVÁN Aguilar (Antequera)
Daniel LUCAS (Montijo)
PITU (Panadería Pulido)
PATXI DÁVILA López (Coria)
Adrián TURMO (Don Benito)
Francisco MISFFUT (Ceuta)
Fernando PINO (Coria)