ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
16332.06531.25%637.50%531.25%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dinamo Stavropol220050+56WW--110030110020
2+2Druzhba Maikop220020+26WW--110010110010
3+6Spartak Nalchik211053+24WX--211053000000
4-2Volgar Astrakhan211031+24XW--110020101011
5+5FK Krasnodar-3211032+14WX--101011110021
6-3Legion-Dinamo211021+14XW--101011110010
7-2SKA Rostov210122+03LW--100112110010
8-2Makhachkala210111+03LW--110010100101
9-2Biolog-Novokubansk202022+02XX--101011101011
10-2Anzhi202022+02XX--101011101011
11+2Mashuk-KMV201112-11XL--100101101011
12+3Urojai201113-21XL--101011100102
13+1Chernomorets201112-11XL--100101101011
14+2Inter Cherkessk201114-31XL--000000201114
15-4Alania200225-30LL--100101100124
16-4Spartak Vladikavkaz200203-30LL--100102100101

Top Scorers
2+2Murad ASHUEV (Spartak Nalchik)
+1Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 1p)
+2Ruslan PIDLISNYAK (FK Krasnodar-3)
+2Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol)
+1Andrei ZENIN (Volgar Astrakhan)
1+1Georgi KUCHIEV (Inter Cherkessk)

Sergei BABENKO (Dinamo Stavropol)
+1Daniil LEZGINTSEV (Mashuk-KMV)

Denis SEDYKH (Biolog-Novokubansk)
+1Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)

Dzhambulat ABDULKADYROV (Anzhi)

Artur GRIGORYAN (Dinamo Stavropol)
+1Anton POPRAVKIN (Urojai)
+1Islam MASHUKOV (Alania)

Nikita GLUSHKOV (Dinamo Stavropol)
+1Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik)
+1Yusup VAGABOV (Anzhi)

Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)
+1Aleksandr IVASHIN (Biolog-Novokubansk)
+1Yuri UDUNYAN (Legion-Dinamo)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 1p)
+1Ruslan SHAPOVALOV (SKA Rostov)
+1Yuri KLOCHKOV (Chernomorets)

Abumuslim BOGATYREV (Legion-Dinamo)

Amirkhan TEMUKOV (Makhachkala)
+1Alan KHABALOV (Alania)

Aleksandr FEDOROV (SKA Rostov)

Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
Results
Wednesday, 24 July 2019
2Spartak Nalchik4-2Alania

39Batsev
33Mashukov
51Ashuev
57Khabalov
77Ashuev
80Khachirov
2SKA Rostov1-2FK Krasnodar-3

65Shapovalov
45Pidlisnyak

55Pidlisnyak
2Druzhba Maikop1-0Makhachkala

90(p)Akhmedkhanov
2Spartak Vladikavkaz0-2Dinamo Stavropol


5Kurachinov

78Kurachinov
2Biolog-Novokubansk1-1Volgar Astrakhan

46Ivashin
4Zenin
2Legion-Dinamo1-1Chernomorets

90Udunyan
6Klochkov
2Urojai1-1Mashuk-KMV

90Popravkin
28Lezgintsev
Thursday, 25 July 2019
2Anzhi1-1Inter Cherkessk

80Vagabov
53Kuchiev