ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
962552.654546.88%2728.13%2425.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan121011254+2131WWWW7700160531194
2=Alania128132910+1925WWWW75021845311116
3=Chernomorets127322812+1624WWWX75111835221109
4=Druzhba Maikop126331614+221LXLL531186732288
5=Dinamo Stavropol126242014+620LWLL6312126631288
6=SKA Rostov125251716+117XWWW521298731388
7+2Mashuk-KMV12525159+617WWLW7412102511357
8-1Spartak Nalchik123721719-216XXWX73311285041511
9-1Makhachkala12435913-415LLWX632176611427
10+2Biolog-Novokubansk12354911-214WLLL513165722336
11-1Legion-Dinamo12345818-1013LXWX6213376132511
12+1FK Krasnodar-3123361324-1112WLLL723211115104213
13-2Inter Cherkessk123361525-1012LLLX5221997115616
14=Urojai121561023-138XXLW5131557025518
15=Anzhi1122641820-26XLWL62401376024513
16=Spartak Vladikavkaz12048623-174LLLX50141107034513
1Anzhi (-6)

Top Scorers
11+2Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 3p)
10+1Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 3p)

Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)
8
Batraz KHADARTSEV (Alania, 2p)
6+2Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 2p)
5+1Butta MAGOMEDOV (Alania)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)

Evgeni CHABANOV (Chernomorets)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)
4
Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)

Islam MASHUKOV (Alania)
+1Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)
3
Georgi KUCHIEV (Inter Cherkessk)

Dzhabrail KADIEV (Legion-Dinamo)

Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)

Aleksandr BUTENKO (Volgar Astrakhan)
+2Batraz GURTSIEV (Alania, 1p)

Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)

Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik)

Donat DZHATIEV (Mashuk-KMV, 2p)
+1Andrei MYAZIN (Volgar Astrakhan, 1p)

Artur AKHMEDZHANOV (Chernomorets)

Ruslan SHAPOVALOV (SKA Rostov)
+1Timur MELEKESTSEV (Urojai)

Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
Results
Friday, 4 October 2019
12FK Krasnodar-33-2Inter Cherkessk

39Simonov
24Stolbovoi
85Benedyk
65Stolbovoi
90Adamov
Saturday, 5 October 2019
12Alania3-0Druzhba Maikop

48Magomedov
51(p)Gurtsiev
80Gurtsiev
12Chernomorets3-0Spartak Vladikavkaz

6(p)Dibirgadzhiev
45Matyushenko
67Dibirgadzhiev
12Spartak Nalchik1-1Urojai

45(p)Batsev
65Melekestsev
12Mashuk-KMV1-0Makhachkala

18Lezgintsev
12Volgar Astrakhan2-0Dinamo Stavropol

68Myazin
75Babaev
12Legion-Dinamo0-1Biolog-Novokubansk


39Chuvilov
Sunday, 6 October 2019
12Anzhi1-1SKA Rostov

53Shikhbabaev
51Bogatyrev