ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1524242.787650.00%3623.68%4026.32%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan191621457+3850WXWW109102429711215
2=Alania1915135413+4146WWWW108023359711218
3+1Druzhba Maikop1910452926+334WWWX96121713104331213
4-1Chernomorets1910364022+1833LLWW1071223493241718
5+4Legion-Dinamo197661821-327WXWL106131179153714
6-1Dinamo Stavropol198383125+627LLLW1052320893151117
7-1Makhachkala197571924-526XWLX106311389126616
8-1SKA Rostov197572525+026XXLW9234121610523139
9+1Biolog-Novokubansk197572022-226WLWL953115710226515
10-2Mashuk-KMV196672217+524LXLW105321439135814
11+3Urojai195592237-1520WWWL9432151110127726
12-1Inter Cherkessk195592438-1420LXLW93331416102261022
13-1Spartak Nalchik194781837-1919LWLL1033412159144622
14-1FK Krasnodar-31953111938-1918LLLL1033415179207421
15+1Anzhi1193792432-810WXLL8341171111038721
16-1Spartak Vladikavkaz1915131440-268LWLL912681810037622
1Anzhi (-6)

Top Scorers
12
Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)

Batraz KHADARTSEV (Alania, 3p)

Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 4p)
10+2Islam MASHUKOV (Alania, 1p)

Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 3p)
9
Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 3p)
8
Batraz GURTSIEV (Alania, 1p)
+1Evgeni CHABANOV (Urojai)
+1Timur MELEKESTSEV (Urojai)
7
David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)
+2Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 3p)
6
Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)
+3Aleksandr BUTENKO (Volgar Astrakhan)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 2p)
+1Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)

Andrei MYAZIN (Volgar Astrakhan, 1p)
+1Alan KHABALOV (Alania)
5
Butta MAGOMEDOV (Alania)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)
+2Rashid MAGOMEDOV (Legion-Dinamo, 1p)

Roman LOKTIONOV (Volgar Astrakhan, 3p)

Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)
Results
Friday, 13 March 2020
19Urojai3-0Inter Cherkessk

70Chabanov
83Melekestsev
90Kostandi
Saturday, 14 March 2020
19Alania4-0FK Krasnodar-3

27Khabalov
50(p)Mashukov
51Mashukov
62Zaseev
19Spartak Nalchik0-4Volgar Astrakhan


24Khleborodov

51Butenko

76Butenko

84Butenko
19SKA Rostov1-1Makhachkala

18Dvornikov
55Abakarov
19Druzhba Maikop1-0Spartak Vladikavkaz

51Mamonov
19Biolog-Novokubansk3-0Dinamo Stavropol

7(og)Kalyashin
16Malysh
44Kasyanov
19Legion-Dinamo3-0Mashuk-KMV

5Mokhammad
21(p)Magomedov
74Magomedov
Sunday, 15 March 2020
19Anzhi3-2Chernomorets

26Saidov
79Grechkin
78Shikhbabaev
86Akhmedzhanov
89Shikhbabaev