ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
641632.542843.75%2031.25%1625.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Druzhba Maikop8620136+720XWXW330052532084
2=Volgar Astrakhan8611174+1319WWLW4400110421164
3=Dinamo Stavropol8521166+1017XXWW421183431083
4=Chernomorets8422157+814WLWW5311123311134
5+1Alania8413149+513WWWX5302104311145
6+1Biolog-Novokubansk825166+011XWWL413042412124
7-2Makhachkala832357-211LXLW431051401306
8+3Inter Cherkessk8323810-211WWLX321042511348
9-1Spartak Nalchik82421015-510XXLL522187302128
10-1FK Krasnodar-382331016-69LXLX513187310229
11-1Mashuk-KMV822498+18LLWW411242411256
12+2Anzhi81521613+38WXXL4130116402257
13-1Legion-Dinamo8224515-108LXWL411226411239
14-1SKA Rostov8215711-47XLLL411268410313
15+1Spartak Vladikavkaz8035512-73XLXL300305503257
16-1Urojai8035718-113LLXX3021345014414

Top Scorers
8
Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 2p)
7+1Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 2p)
6+1Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 1p)
5+1Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)
+1Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)
+2Batraz KHADARTSEV (Alania, 2p)
3+1Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)
+3Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)
+1Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 1p)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 1p)

Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)
+1Islam MASHUKOV (Alania)
+2Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)

Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
Results
Saturday, 7 September 2019
8Alania4-0Makhachkala

7Mashukov
27(p)Khadartsev
38Kramarenko
57Khadartsev
8Legion-Dinamo0-2Inter Cherkessk


42Tyufyakov

58Stolbovoi
Sunday, 8 September 2019
8Chernomorets3-0Mashuk-KMV

19Dibirgadzhiev
29Dzhamalutdinov
67Chabanov
8Anzhi6-1Urojai

10Magomedov
90Melekestsev
41Shikhbabaev
45Shikhbabaev
63Magomedov
79Magomedov
86Agalarov
8Spartak Nalchik1-1Dinamo Stavropol

46Batsev
83Yatsuk
8SKA Rostov2-2Spartak Vladikavkaz

9Ivankov
73Kambolov
48Dvornikov
85Khugaev
8Biolog-Novokubansk1-1Druzhba Maikop

63Malysh
3Konov
8FK Krasnodar-30-2Volgar Astrakhan


33(p)Loktionov

54Myazin