ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1123002.675448.21%3026.79%2825.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan141211315+2637WWWW88001916411124
2=Alania1410133612+2431WWWW86022156411157
3+1Chernomorets148333416+1827WLWW861122362221213
4-1Druzhba Maikop147342220+224LWLX641112883231012
5+3Makhachkala146351213-121WWLL8521106611427
6-1Dinamo Stavropol146352016+421LOLW73221267313810
7=SKA Rostov146351917+221WXXW6222109841398
8-2Mashuk-KMV14545159+619OOWW8422102612357
9+2FK Krasnodar-3145361927-818WWWL833215136204414
10-1Biolog-Novokubansk144551214-217LWWL623185822449
11+1Legion-Dinamo144551119-817WXLX7313577142612
12-2Spartak Nalchik143741722-516LLXX83321296042513
13=Inter Cherkessk143471528-1313OLLL62229128125616
14=Urojai141581131-208LLXX6132698026522
15=Anzhi1142661823-56LLXL62401378026516
16=Spartak Vladikavkaz140410828-204LLLL60152128035616
1Anzhi (-6)

Top Scorers
12
Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 4p)
11+2Batraz KHADARTSEV (Alania, 3p)
10
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 3p)

Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)
6+1Evgeni CHABANOV (Chernomorets)

Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 2p)
5
Butta MAGOMEDOV (Alania)

Batraz GURTSIEV (Alania, 1p)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)
+1Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)
+1Roman LOKTIONOV (Volgar Astrakhan, 3p)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)
+1Islam MASHUKOV (Alania)
+1Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)
4
Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)
+1Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)

Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)
Results
Saturday, 19 October 2019
14Alania3-1Biolog-Novokubansk

52(p)Khadartsev
81Kasyanov
67Khadartsev
79Mashukov
14Chernomorets4-0Urojai

31(p)Garanzha
36Chabanov
40(og)Sidorov
42Volkov
14Spartak Nalchik0-1SKA Rostov


7Fedotov
14Mashuk-KMV0-0Inter Cherkessk
28Legion-Dinamo2-0Anzhi

72Magomedov
74Magomedov
14FK Krasnodar-34-2Druzhba Maikop

11Manelov
39Akhmedkhanov
53Gioev
69Qadimov
79Gubzhokov
88Bersnev
Sunday, 20 October 2019
14Volgar Astrakhan3-1Spartak Vladikavkaz

4Vorobev
75Kambolov
59Loktionov
68Berdnikov
14Makhachkala2-0Dinamo Stavropol

33Isaev
73Giraev