ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
882362.684045.45%2528.41%2326.14%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan11911234+1928WWWW6600140531194
2+1Alania117132610+1622WWWW64021545311116
3+1Chernomorets116322512+1321WWXW64111535221109
4-2Druzhba Maikop116321611+521XLLX531186632185
5=Dinamo Stavropol116232012+820WLLX6312126531186
6+2SKA Rostov115151615+116WWWX521298630377
7=Spartak Nalchik113621618-215XWXX63211175041511
8-2Makhachkala11434912-315LWXL632176511326
9+3Mashuk-KMV11425149+514WLWL631292511357
10=Legion-Dinamo11344817-913XWXL5212366132511
11-2Inter Cherkessk113351322-912LLXW5221996114413
12+1Biolog-Novokubansk11254811-311LLLX513165612326
13+1FK Krasnodar-3112361022-129LLLL6132895104213
14+1Urojai11146922-137XLWL5131556015417
15-4Anzhi1112541719-25LWLW52301266024513
16=Spartak Vladikavkaz11047620-144LLXX50141106033510
1Anzhi (-6)

Top Scorers
10+1Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)
9
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 2p)
+2Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 2p)
8
Batraz KHADARTSEV (Alania, 2p)
5
Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)
+2Evgeni CHABANOV (Chernomorets)
4
Butta MAGOMEDOV (Alania)

Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)
+1Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 2p)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)

Islam MASHUKOV (Alania)
3+1Georgi KUCHIEV (Inter Cherkessk)

Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik)
+1Donat DZHATIEV (Mashuk-KMV, 2p)
+1Dzhabrail KADIEV (Legion-Dinamo)

Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)
+1Aleksandr BUTENKO (Volgar Astrakhan)

Artur AKHMEDZHANOV (Chernomorets)

Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)

Ruslan SHAPOVALOV (SKA Rostov)

Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)

Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
Results
Saturday, 28 September 2019
11Druzhba Maikop1-1Spartak Nalchik

81(og)Olmezov
38Klysha
11Mashuk-KMV4-0Anzhi

21Demidov
37Krendelev
54Dzhatiev
90Karibov
11Dinamo Stavropol3-0FK Krasnodar-3

35(p)Kurachinov
55Guguev
75Kalyashin
11Spartak Vladikavkaz0-4Alania


46Maloyan

49Maloyan

59Tsaraev

88Khugaev
11Biolog-Novokubansk2-3SKA Rostov

72Barbashov
33Vinnichenko
76Solodarenko
45Akhriev

78Kozlov
11Urojai1-1Legion-Dinamo

37Shulgin
25Kadiev
11Makhachkala0-3Volgar Astrakhan


47Butenko

77(p)Myazin

86Pavlishin
Sunday, 29 September 2019
11Inter Cherkessk3-5Chernomorets

29(p)Stolbovoi
15Dibirgadzhiev
47Gergov
24Dzhamalutdinov
86Kuchiev
25Dibirgadzhiev

34Chabanov

69Chabanov