ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1042772.664846.15%2927.88%2725.96%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan131111284+2434WWWW77001606411124
2=Alania139133311+2228WWWW75021846411157
3+1Druzhba Maikop137332016+424WLXL6411128732288
4-1Chernomorets137333016+1424LWWW751118362221213
5=Dinamo Stavropol136342014+621OLWL7322126631288
6+1Mashuk-KMV13535159+618OWWL7412102612357
7-1SKA Rostov135351817+118XXWW6222109731388
8+1Makhachkala135351013-318WLLW742186611427
9+1Biolog-Novokubansk134541111+017WWLL623185722336
10-2Spartak Nalchik133731721-416LXXW73311286042513
11+1FK Krasnodar-3134361525-1015WWLL723211116204414
12-1Legion-Dinamo13355919-1014XLXW6213377142612
13=Inter Cherkessk133371528-1312LLLL62229127115616
14=Urojai131571127-168LXXL6132697025518
15=Anzhi1132651821-36LXLW62401377025514
16=Spartak Vladikavkaz13049725-184LLLL60152127034513
1Anzhi (-6)

Top Scorers
12+1Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 4p)
10
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 3p)

Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)
9+1Batraz KHADARTSEV (Alania, 2p)
6
Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 2p)
5
Butta MAGOMEDOV (Alania)
+2Batraz GURTSIEV (Alania, 1p)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)

Evgeni CHABANOV (Chernomorets)
+1David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)
4
Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)
+2Roman LOKTIONOV (Volgar Astrakhan, 3p)

Islam MASHUKOV (Alania)
+3Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)

Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)
Results
Saturday, 12 October 2019
13SKA Rostov1-1Legion-Dinamo

65Ivankov
33(og)Bendz
13Druzhba Maikop4-2Chernomorets

7Qadimov
11Cherov
50Qadimov
45(p)Dibirgadzhiev
65Qadimov
78Delok
13Dinamo Stavropol0-0Mashuk-KMV
13Spartak Vladikavkaz1-2FK Krasnodar-3

90Gatikoev
48Khramtsov

69Peterson
13Biolog-Novokubansk2-0Spartak Nalchik

11Malysh
50Semenov
13Urojai1-4Alania

7Pakhlevanyan
19Khadartsev

47Gurtsiev

49Gurtsiev

71Khabalov
13Makhachkala1-0Anzhi

70(p)Gazimagomedov
13Inter Cherkessk0-3Volgar Astrakhan


47(p)Loktionov

55(p)Loktionov

80Vorobev