ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
802052.563847.50%2328.75%1923.75%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan10811204+1625WWWW6600140421164
2=Druzhba Maikop106221510+520LLXW430175632185
3+1Alania106132210+1219WWWW6402154421176
4+1Chernomorets10532209+1118WXWL6411153412156
5-2Dinamo Stavropol105231712+517LLXX521296531186
6+1Makhachkala1043399+015WXLX532073511326
7+3Spartak Nalchik103521517-214WXXX63211174031410
8+3SKA Rostov104151313+013WWXL521298520345
9-3Inter Cherkessk103341017-712LXWW4220646114413
10+3Legion-Dinamo10334716-912WXLX5212365122410
11+3Anzhi102531715+211WLWX5230126502359
12-4Mashuk-KMV10325109+111LWLL521252511357
13-4Biolog-Novokubansk1025368-211LLXW413042612326
14-2FK Krasnodar-3102351019-99LLLX6132894103210
15=Urojai10136821-136LWLL4121446015417
16=Spartak Vladikavkaz10046616-104LXXL4013166033510

Top Scorers
9+1Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 2p)

Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 3p)
8+2Batraz KHADARTSEV (Alania, 2p)
7
Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 2p)
5
Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)
4+1Butta MAGOMEDOV (Alania)
+1Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)
+1Islam MASHUKOV (Alania)
3
Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)
+1Evgeni CHABANOV (Chernomorets)

Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 1p)

Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)
+1Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik)

Artur AKHMEDZHANOV (Chernomorets)

Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)
+1Ruslan SHAPOVALOV (SKA Rostov)

Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
Results
Saturday, 21 September 2019
10Alania5-0Inter Cherkessk

15Khadartsev
24Khadartsev
30Mashukov
42Magomedov
75Gurtsiev
10Chernomorets3-0Dinamo Stavropol

26Shabichev
36Chabanov
45Ponikarov
10Anzhi1-0Biolog-Novokubansk

9Magomedov
10Spartak Nalchik3-0Spartak Vladikavkaz

27Dokhov
48Batsev
55Khachirov
10SKA Rostov3-0Urojai

13Shapovalov
17Bendz
24Stankevich
10Volgar Astrakhan1-0Mashuk-KMV

37(og)Mustafaev
10Legion-Dinamo1-0Druzhba Maikop

5Kadiev
10FK Krasnodar-30-2Makhachkala


54Musalov

81Saidov