ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1203202.665949.17%3125.83%3025.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan151311335+2840WWWW88001917511144
2=Alania1511133912+2734WWWW86022157511187
3=Chernomorets158343518+1727LWLW861122372231315
4=Druzhba Maikop157352222+024LLWL7412121083231012
5+1Dinamo Stavropol157352216+624WLOL84221467313810
6-1Makhachkala156361316-321LWWL85211067115310
7=SKA Rostov156361920-121LWXX72231012841398
8=Mashuk-KMV155551711+620XOOW8422102713379
9+1Biolog-Novokubansk155551415-120WLWW7331106822449
10+1Legion-Dinamo155551219-720WWXL8413677142612
11-2FK Krasnodar-3155371928-918LWWW833215137205415
12=Spartak Nalchik153751723-616LLLX83321297043514
13=Inter Cherkessk154471829-1116WOLL732212138125616
14=Urojai152581231-1911WLLX7232798026522
15=Anzhi1152671825-76LLLX62401379027518
16=Spartak Vladikavkaz1505101030-205XLLL70254148035616
1Anzhi (-6)

Top Scorers
12
Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 4p)
11+1Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)

Batraz KHADARTSEV (Alania, 3p)
10
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 3p)
8+2Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 3p)
7+1Evgeni CHABANOV (Chernomorets)
6+1Batraz GURTSIEV (Alania, 1p)
5
Butta MAGOMEDOV (Alania)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)

Roman LOKTIONOV (Volgar Astrakhan, 3p)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)

Islam MASHUKOV (Alania)

Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)
4
Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)
+1Andrei MYAZIN (Volgar Astrakhan, 1p)

Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)
Results
Saturday, 26 October 2019
15SKA Rostov0-3Alania


76Khabalov

79Gurtsiev

90Tsaraev
15Legion-Dinamo1-0Spartak Nalchik

62Saaduev
Sunday, 27 October 2019
15Druzhba Maikop0-2Volgar Astrakhan


5Myazin

69Pavlishin
15Dinamo Stavropol2-0Anzhi

79Yatsuk
89Kurachinov
15Spartak Vladikavkaz2-2Mashuk-KMV

15Kambolov
75Verkashansky
51Bokoev
80Shevchenko
15Biolog-Novokubansk2-1Chernomorets

84Kargin
37Chabanov
90(p)Malysh
15Urojai1-0FK Krasnodar-3

23Polikutin
15Inter Cherkessk3-1Makhachkala

20Stolbovoi
89Abdulaev
68Stukanov
85(p)Stolbovoi