ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervaya Liga
Vysshaya Liga | Pervaya Liga | Vtoraya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
842432.894351.19%1720.24%2428.57%

League table
2019OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Smolevichi121011285+2331WWWW65011856510100
++2=Belshina11911336+2728WWWW54011436510193
+3=Lokomotiv Gomel11812249+1525WWWL7700193411256
4=Sputnik11803188+1024WLLW4301737502115
5+1Lida11632179+821WLLW7421126421153
6-1Rukh115513011+1920LXWW84312410312061
7=Naftan113531815+314LLWX7241108411287
8=Khimik114161227-1513WLWL64111145005123
9=Orsha114161019-913LLWL4211227205817
10=Volna113351316-312LWLL630387503259
11+1Granit123361018-812WWLL5221677115411
12-1NFK Minsk113261216-411LLWL621379511357
13=Slonim12057518-135XXLL502339703429
14=Smorgon111191032-224XLWL5113786006324
--15=Baranovichi11029334-312LLLL30030118026323

Top Scorers
9+3Aleksandr YUSHIN (Belshina)
8+1Andrei LYASYUK (Belshina)
7
Vadim DEMIDOVICH (Rukh)
6+1Dmitri GOMZA (Smolevichi, 2p)

Dmitri IVANOV (Orsha)

Artem KOMAROV (Khimik, 2p)
5
Andrey SOLOVEY (Lokomotiv Gomel)

Evgeni BARSUKOV (Smolevichi)

Ruslan ZAERKO (Lida)
4
Aleksandr YANCHENKO (Naftan)

Yaroslav BOHUNOV (NFK Minsk)

Sergei VOLODKO (Volna)

Anatoli MAKAROV (Smolevichi)

Pavel PAMPUKHA (Rukh, 2p)

Evgeni NIKITIN (Sputnik)
+1Ilya KUKHARCHIK (Belshina)

Denis KOZLOVSKY (Lokomotiv Gomel)

Maksim CHIZH (Rukh)
+1Vladimir KOZKO (Smorgon, 3p)
Results
Saturday, 29 June 2019
12Lida2-1Volna

4Dobrovolsky
77Mikhaltsov
38Boltrushevich
12Naftan1-5Belshina

13(p)Alshanik
8Yushin

11Kukharchik

35Yushin

42Yushin

70Lyasyuk
12Lokomotiv Gomel4-0Baranovichi

14Monastyrsky
16Sanets
49Monastyrsky
81Vospukov
12NFK Minsk0-2Granit


12Gnedko

90Dybin
Sunday, 30 June 2019
12Smorgon2-2Slonim

12(p)Kozko
44Tishko
90Gruzhevsky
48Spasyuk
12Orsha0-2Sputnik


28(p)Kazlovsky

65Shreitor
12Rukh0-3Smolevichi


21Fedyanin

62Gomza

73Fedyanin