ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervaya Liga
Vysshaya Liga | Pervaya Liga | Vtoraya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1825402.967842.86%4223.08%6234.07%

League table
2019OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Smolevichi2518525814+4459WWWX13931291012921294
++2=Belshina2418516516+4959WWWX1292138912930277
+3+1Rukh2413925822+3648WXWW126422812127503010
4-1Lokomotiv Gomel2414464622+2446LXWX121002277124441915
5=Sputnik2413474128+1343LWWO127232114126242014
6=Lida2410773727+1037OLWX126332212124441515
7=Naftan249874439+535XLWL123722120126152319
8=NFK Minsk249693433+133LWWW124351821125341612
9=Granit2587103338-531OWLO135531920123271418
10=Orsha2493122843-1530OLLW124351015125071828
11=Khimik2575132247-2526XLLX13625151612138731
12=Slonim2548131740-2320XLLL12426121713067523
13=Smorgon2445152657-3117XOLW1124512171321101440
14=Volna2445152240-1817OLLL12318142112147819
--15=Baranovichi240321974-653OLLL120111538120210436

Top Scorers
22+1Aleksandr YUSHIN (Belshina, 2p)
16
Dmitri IVANOV (Orsha, 1p)
14
Evgeni BARSUKOV (Smolevichi, 3p)
13
Ivan VERAS (Granit, 2p)
12
Vadim DEMIDOVICH (Rukh)
11+2Dmitri GOMZA (Smolevichi, 2p)
+2Andrei LYASYUK (Belshina, 1p)
10+1Andrey SOLOVEY (Lokomotiv Gomel)
+2Dmitri TAMELO (Naftan, 6p)
9
Mikalay ZYANKO (Lida, 3p)
8+1Vasiliy ZHURNEVICH (Slonim)

Valeriy POTOROCHA (Sputnik, 3p)
7
Ivan YURIN (Granit)

Denis GRECHIKHO (Rukh)

Denis KOZLOVSKY (Lokomotiv Gomel)

Artem KOMAROV (Khimik, 2p)

Vladimir KOZKO (Smorgon, 3p)
6+1Vitaliy GANICH (Smorgon)
+1Nikolai ZAGVOZDIN (Sputnik, 2p)

Evgeni NIKITIN (Sputnik)

Ilya KUKHARCHIK (Belshina)

Aleksandr KLESCHENOK (Naftan)
Results
Saturday, 26 October 2019
26Belshina5-2Sputnik

14Lyasyuk
61Zagvozdin
24Lyasyuk
76Nekrasov
44Bordukov
57(og)Yasinsky
58Yushin
26Lida0-0Granit
26Naftan2-2Lokomotiv Gomel

14Tamelo
34Bondarenko
40(p)Tamelo
50Solovey
26Smorgon2-2Khimik

16Gruzhevsky
55Shokurov
24Ganich
71Prokopenko
26Orsha0-0Volna
26NFK Minsk0-5Smolevichi


14Gomza

20Dzhigero

24Gomza

59Muhamedov

79(og)Bylina
26Rukh1-1Slonim

41(og)Khmelnitsky
6Zhurnevich
Wednesday, 30 October 2019
23Lokomotiv Gomel0-2Rukh


9Sedko

47Morozov