ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervaya Liga
Vysshaya Liga | Pervaya Liga | Vtoraya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
2106363.028741.43%4923.33%7435.24%

League table
2019OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Belshina2821527422+5268WWWL1410224113141130339
++2=Smolevichi2819726015+4564XWOW149412910141031315
+3=Rukh28151126526+3956XWWO147523114148603412
4=Lokomotiv Gomel2817566024+3656XWWW141112349146442615
5+1Naftan2813875843+1547WWWW145722923148152920
6-1Sputnik2813694636+1045XLLX147342419146352217
7=Lida2812884932+1744WLWX148333113144551819
8=NFK Minsk28117104138+340LWWX145362124146442014
9=Granit2898113841-335WLXO145632122144281719
10=Orsha2894153361-2831LLLX144371122145182239
11=Khimik2875162659-3326LLLX1462615171413101142
12+2Volna2856172949-2021WLLX143291827142481122
13-1Slonim2849151847-2921LLOX14437122214068625
14-1Smorgon2846182763-3618LLLO1424813231422101440
--15=Baranovichi2823231280-689WWLL141112741141211539

Top Scorers
26
Aleksandr YUSHIN (Belshina, 2p)
17
Dmitri IVANOV (Orsha, 1p)
15+1Evgeni BARSUKOV (Smolevichi, 3p)

Ivan VERAS (Granit, 3p)
13
Andrey SOLOVEY (Lokomotiv Gomel, 1p)
12
Vadim DEMIDOVICH (Rukh)

Denis KOZLOVSKY (Lokomotiv Gomel)

Andrei LYASYUK (Belshina, 2p)
11
Dmitri GOMZA (Smolevichi, 2p)
+1Dmitri TAMELO (Naftan, 6p)
10+1Mikalay ZYANKO (Lida, 3p)
9
Valeriy POTOROCHA (Sputnik, 3p)
8
Ivan YURIN (Granit)
+1Nikolai ZAGVOZDIN (Sputnik, 2p)

Vasiliy ZHURNEVICH (Slonim)

Aleksandr KLESCHENOK (Naftan)
7
Pavel RASSOLKO (Volna, 4p)

Denis GRECHIKHO (Rukh)

Artem KOMAROV (Khimik, 2p)

Vladimir KOZKO (Smorgon, 3p)
6
Aleksandr KUCHEROV (Orsha)

Yan SENKEVICH (Sputnik)

Vitaliy GANICH (Smorgon)

Pavel PAMPUKHA (Rukh, 2p)

Evgeni NIKITIN (Sputnik)

Ilya KUKHARCHIK (Belshina)
+1Kirill LEONOVICH (Lida)
+1Pavel SEDKO (Rukh, 2p)
Results
Saturday, 23 November 2019
30Lida8-1Orsha

3Zyanko
63Berezun
14Khodenkov
52Pasevich
54Khodenkov
67Leonovich
80Kutsepalov
88Kutsepalov
89Khodenkov
30Naftan5-3Khimik

18Shtygel
74Shokurov
20Tikhomirov
77Galyak
35Tikhomirov
82(og)Borisov
57Radzhabov
89Tamelo
30Baranovichi2-1Slonim

44Shreitor
73(p)Trachinsky
66Petrenko
30Lokomotiv Gomel1-1Smolevichi

38Bondarenko
75Barsukov
30NFK Minsk1-2Belshina

76Kazakov
31Salimov

41Pavlyukovets
30Rukh2-2Sputnik

32Sedko
13Muzychenko
75Yasyukevich
72Zagvozdin
Sunday, 24 November 2019
30Smorgon1-2Volna

82Kabachevsky
64Kuratnik

86Gradoboev