ALB flag
ALB
ALG flag
ALG
ARG flag
ARG
ARM flag
ARM
AUS flag
AUS
AUT flag
AUT
AZE flag
AZE
BEL flag
BEL
BIH flag
BIH
BLR flag
BLR
BOL flag
BOL
BRA flag
BRA
BUL flag
BUL
CHI flag
CHI
CHN flag
CHN
COL flag
COL
CRC flag
CRC
CRO flag
CRO
CYP flag
CYP
CZE flag
CZE
DEN flag
DEN
ECU flag
ECU
EGY flag
EGY
ENG flag
ENG
ESP flag
ESP
EST flag
EST
FIN flag
FIN
FRA flag
FRA
GEO flag
GEO
GER flag
GER
GRE flag
GRE
HUN flag
HUN
IRL flag
IRL
IRN flag
IRN
ISL flag
ISL
ISR flag
ISR
ITA flag
ITA
JPN flag
JPN
KAZ flag
KAZ
KOR flag
KOR
LTU flag
LTU
LVA flag
LVA
MDA flag
MDA
MEX flag
MEX
MKD flag
MKD
MLT flag
MLT
MNE flag
MNE
NED flag
NED
NIR flag
NIR
NOR flag
NOR
PAR flag
PAR
PER flag
PER
POL flag
POL
POR flag
POR
QAT flag
QAT
ROU flag
ROU
RSA flag
RSA
RUS flag
RUS
SCO flag
SCO
SRB flag
SRB
SUI flag
SUI
SVK flag
SVK
SVN flag
SVN
SWE flag
SWE
TUR flag
TUR
UKR flag
UKR
URU flag
URU
USA flag
USA
VEN flag
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervaya Liga
Vysshaya Liga | Pervaya Liga | Vtoraya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoals1X2
1674972.977444.31%3621.56%5734.13%

League table
2019OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Smolevichi2316524913+3653WXWW1283125911821244
2Belshina2216515712+4553WXWW1182133711830245
3Lokomotiv Gomel2214354418+2645WXWW111001275114341713
4Rukh2111825321+3241WWXL116322711105502610
5Sputnik2212463723+1440WOLL11623191411623189
61Lida2210663623+1336WXWL116232212114431411
71Naftan229764235+734WLWX113621918116142317
82NFK Minsk228683328+530WWXW114341816114341512
91Orsha2292112740-1329LWOW114251015115061725
101Granit2376103037-727LOWL124531619113171418
11Khimik2374122043-2325LXOL12624151411128529
12Slonim2347121638-2219LLLW11425121612057422
13Volna2244142037-1716LLLL11317121811137819
14Smorgon2243152455-3115LWLL1023510151220101440
15Baranovichi230221974-652LLLL110011538120210436

Top Scorers
19+1Aleksandr YUSHIN (Belshina, 1p)
15+1Dmitri IVANOV (Orsha, 1p)
14+2Evgeni BARSUKOV (Smolevichi, 3p)
12+1Vadim DEMIDOVICH (Rukh)
11+1Ivan VERAS (Granit, 1p)
9
Dmitri GOMZA (Smolevichi, 2p)

Andrey SOLOVEY (Lokomotiv Gomel)
+2Mikalay ZYANKO (Lida, 3p)

Andrei LYASYUK (Belshina, 1p)
8
Dmitri TAMELO (Naftan, 5p)
+1Valeriy POTOROCHA (Sputnik, 3p)
7
Ivan YURIN (Granit)
+1Denis KOZLOVSKY (Lokomotiv Gomel)

Vasiliy ZHURNEVICH (Slonim)

Artem KOMAROV (Khimik, 2p)

Vladimir KOZKO (Smorgon, 3p)
6
Ilya KUKHARCHIK (Belshina)

Evgeni NIKITIN (Sputnik)

Aleksandr KLESCHENOK (Naftan)
5
Vitaliy GANICH (Smorgon)

Igor TYMONYUK (Rukh)
+1Pavel MARKOV (Lokomotiv Gomel)

Nikolai ZAGVOZDIN (Sputnik, 2p)
+1Artem DYLEVSKY (Belshina)

Denis GRECHIKHO (Rukh)

Viktor LAGUTIN (Sputnik)

Ruslan ZAERKO (Lida)
Results
Saturday, 12 October 2019
24Belshina2-1Granit

41Dylevsky
56(p)Veras
90Yushin
24Lida2-0Slonim

60Zyanko
73Zyanko
24Orsha1-5Smolevichi

45Ivanov
27Barsukov

42Dzhigero

73Fedyanin

88(p)Barsukov

90(p)Levitsky
24Sputnik3-0Volna

4Muzychenko
17(p)Potorocha
73Senkevich
24Rukh2-0Baranovichi

57German
80Demidovich
Sunday, 13 October 2019
24NFK Minsk2-0Khimik

15(p)Volovich
35Zhdanok
Wednesday, 16 October 2019
24Smorgon1-4Lokomotiv Gomel

70(og)Markov
6(p)Sviridenko

25Markov

60Kozlovsky

90(p)Sanets