ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
1202722.263932.50%3529.17%4638.33%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo121011217+1431WWWW7610155540162
++2=Khimki12831257+1827LWWW55001427331115
+3=Rotor127141812+622LLWL4112688602124
+4+2SKA-Khabarovsk12633168+821WWWX841395422073
5-1Chertanovo12561139+421XOXW623176633063
6+1Shinnik125431715+219WXLW6222566321129
7-2Tom12543127+519LLXW732263522164
8+2Chayka12453129+317WWWX521254724175
9=Neftekhimik124441514+116XWWL5122567322108
10+1Luch-Energiya124441618-216WLOW82241115422053
11+2Olimpiec124441013-316WOWX732278512235
12-4Spartak-2124351515+015LLLW621378622287
13+1Baltika124351412+215WOOX5113357322117
14-2Armavir123451015-513LOLX623166611449
15+2FK Krasnodar-2123361215-312WXLL502347731388
--16-1Avangard12255917-811LOOX6141576114410
--17-1Fakel12246914-510XWOL814347410357
--18=Mordovia12237916-79LOLL7115410512256
--19=Tekstilschik122281329-168LLLL50144157214914
--20=Yenisey Krasnoyarsk12147620-147XLLL4013398134311

Top Scorers
8
Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)

Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
7
Amur KALMYKOV (Armavir)

Aleksandr RUDENKO (Spartak-2)
+1Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
6+2Mikhail MARKIN (Baltika, 1p)
5
Igor PORTNYAGIN (Olimpiec)

Said ALIEV (Luch-Energiya, 1p)

Kamran ALIEV (Khimki)
+1Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)
+1Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
4
Vladimir DYADYUN (Khimki)
+1Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo)

Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Igor LEBEDENKO (Torpedo)

Mukhammad SULTONOV (Rotor, 2p)
3
Aleksandr RADCHENKO (Tekstilschik)

Ruslan GORDIENKO (Luch-Energiya)

Artur GALOYAN (Torpedo)
+1Daur KVEKVESKIRI (Luch-Energiya)

Aleksei SKVORTSOV (Khimki)
+3ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Maksim KAZANKOV (Tom, 2p)

Ilya KUKHARCHUK (Khimki, 1p)

Anzor SANAYA (Rotor)

Pavel KIREENKO (Tom)

Evgeni MARICHEV (Tekstilschik)

Aleksandr KHARITONOV (Yenisey Krasnoyarsk)
Results
Saturday, 7 September 2019
12Shinnik2-1Tom

35Drozdov
49Kalinsky
47(p)Nizamutdinov
12Fakel1-1Yenisey Krasnoyarsk

23Vorobev
42Dolgov
12SKA-Khabarovsk1-0Avangard

49Katsaev
12Mordovia1-2Luch-Energiya

15Dzhumaev
52(p)Nosov

61Kvekveskiri
12Spartak-20-3FK Krasnodar-2


29Onugkha

62Chernikov

68Onugkha
12Olimpiec1-0Armavir

60Temnikov
12Chertanovo2-2Neftekhimik

19Gerchikov
9Khubaev
84Tsypchenko
78Uridiya
12Chayka2-1Rotor

8Shaimordanov
62Piskunov
29Pavlenko
Sunday, 8 September 2019
12Torpedo1-0Khimki

17Bozhin
12Tekstilschik1-5Baltika

5Sidorov
54Allef

69Markin

86(p)Allef

88(p)Markin

90Allef