ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
2205282.408538.64%6429.09%7132.27%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo2216333617+1951XWXW13111125109522117
++2=Khimki2214444012+2846LWWW1090122412543188
+3=Rotor2214353520+1545XWWW10622201412813156
+4=Chertanovo2211922714+1342XWWW1044214912750135
5=Neftekhimik2211653120+1139WWWX10442131112723189
6=Baltika2210663018+1236WLXW10523148125431610
7+1SKA-Khabarovsk229763526+934WLWX1373319992431617
8+1Shinnik229673230+233WLXL103251116126422114
9-2Tom228952817+1133LWXW12642176102531111
10=Olimpiec227872325-229XWLX124441215103431110
11=Chayka227692325-227LWLL1042499123451416
12=Spartak-22266103537-224XWLW104151816122551721
13+1Avangard225982232-1024WLLX12453141710145815
14-1FK Krasnodar-2225892428-423LWXX9153911134361517
15+2Yenisey Krasnoyarsk2257101832-1422WLLX10244101612336816
--16-1Armavir224991724-721LLXL1237210910127715
--17-1Luch-Energiya2248102235-1320LLXL1425714228233813
--18+1Tekstilschik2252152344-2117WLLL103161222122191122
--19-1Fakel2236131238-2615LLWL1115541411218824
--20=Mordovia2236131534-1915XLXL1223771610136818

Top Scorers
13
Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
11+1Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)

Aleksandr RUDENKO (Spartak-2, 1p)
9
Mikhail MARKIN (Baltika, 3p)

Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
8
Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
+2ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)
+1Mukhammad SULTONOV (Rotor, 4p)

German ONUGKHA (FK Krasnodar-2, 1p)

Amur KALMYKOV (Armavir)
7
Kamran ALIEV (Khimki)
+3Vladislav BRAGIN (SKA-Khabarovsk)

Maksim KAZANKOV (Tom, 3p)

Sergei SAMODIN (Shinnik)
6
Igor LEBEDENKO (Torpedo, 1p)

Sylvanus NIMELY (Spartak-2)

Said ALIEV (Luch-Energiya, 2p)

Anzor SANAYA (Rotor)
5
Ilya PETROV (Neftekhimik, 1p)

Maksim PALIENKO (Olimpiec)
+1Roman MINAEV (Avangard)

Ilya KUKHARCHUK (Khimki, 1p)
+1Pavel IGNATOVICH (Olimpiec, 1p)

Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo)

Igor PORTNYAGIN (Olimpiec)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)
+2Maksim GLUSHENKOV (Spartak-2)
Results
Saturday, 9 November 2019
22Rotor1-1Chertanovo

67Sultonov
3Kondakov
22Baltika3-0Fakel

40Kuzmin
73Allef
84Allef
22Tekstilschik1-0FK Krasnodar-2

80Fomin
22Yenisey Krasnoyarsk1-0Khimki

60Delkin
22SKA-Khabarovsk3-2Chayka

9Bragin
14Tumasyan
42Bragin
35Goglichidze
69Bragin
22Luch-Energiya0-2Neftekhimik


53Makarov

54Galiulin
22Avangard3-2Tom

73Kubyshkin
9Shalaev
86Mashukov
43Andreev
90Minaev
22Mordovia1-1Torpedo

36Yusupov
47Shishkin
22Armavir0-1Shinnik


60Drozdov
22Olimpiec2-2Spartak-2

56Komolov
35Glushenkov
71Ignatovich
60Glushenkov