ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
1904552.397036.84%5730.00%6333.16%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo1915133214+1846WLWW121011239750295
++2=Khimki1912433510+2540WLWX980120310442157
+3=Rotor1912253118+1338WOWW8512171211713146
+4=Chertanovo199822013+735WWWX934210910640104
5=Baltika199552616+1032WWOW841310711542169
6+1Neftekhimik198652619+730XLWW9342111010523159
7-1Shinnik198562926+329LWLL93241013105321913
8+1Tom197842113+829WXOO11542136824287
9-1SKA-Khabarovsk197752822+628XXXX1153313782421515
10+1Olimpiec196761821-325XWLL104331012924389
11-1Chayka196672021-124LWWL832388113441213
12=Avangard194961926-721XWLX1035211129144814
13+4Spartak-2195593132-120WLLX93151616102441516
14-1Armavir194871520-520LOXW10361979126613
15-1Luch-Energiya194782128-719LLLX122461319723289
--16-1FK Krasnodar-2194782226-419XWXL8053811114251415
--17-1Yenisey Krasnoyarsk194781628-1219XWXW814391411335714
--18=Tekstilschik1942132141-2014LLWL82151121112181020
--19=Mordovia1934121330-1713LLLL102175149135816
--20=Fakel1926111131-2012LLLO111554148116717

Top Scorers
12+2Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
10
Aleksandr RUDENKO (Spartak-2, 1p)
9
Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)

Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
8+1Vladislav SARVELI (Chertanovo)
+2German ONUGKHA (FK Krasnodar-2, 1p)

Mikhail MARKIN (Baltika, 2p)

Amur KALMYKOV (Armavir)
+1Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
7
Kamran ALIEV (Khimki)
6
Igor LEBEDENKO (Torpedo, 1p)
+1Mukhammad SULTONOV (Rotor, 3p)
+3Sylvanus NIMELY (Spartak-2)

Said ALIEV (Luch-Energiya, 2p)

ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Sergei SAMODIN (Shinnik)
5
Igor PORTNYAGIN (Olimpiec)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)
+1Maksim KAZANKOV (Tom, 3p)
Results
Wednesday, 23 October 2019
19Torpedo2-1Chayka

16Sergeev
52Bezdenezhnykh
48Sergeev
19Rotor2-0Luch-Energiya

7Bairyev
9(p)Sultonov
19Shinnik0-2Baltika


28Alshin

49Kazaev
19Tom2-0Mordovia

74(p)Kazankov
90Manuilov
19Yenisey Krasnoyarsk1-1Avangard

48Komkov
5Fedchuk
19Neftekhimik2-2SKA-Khabarovsk

23Michurenkov
43Bragin
78Uridiya
83(p)Kamilov
19Khimki1-0Armavir

90(p)Skvortsov
19Spartak-27-2Fakel

5Nimely
45(p)Koryan
6Bakaev
77Mazurov
14Nimely
26Nimely
36Bakaev
64Bakaev
80Glushenkov
19FK Krasnodar-22-2Olimpiec

29(p)Onugkha
5Ignatovich
53Onugkha
16Ignatovich
19Chertanovo1-0Tekstilschik

86Sarveli