ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
2405832.429338.75%6828.33%7932.92%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo2416353721+1651LLXW141112251210523129
++2=Rotor2415453720+1749OWXW11632201413913176
+3=Khimki2415454315+2849WLLW12100225712543188
+4=Chertanovo2412933118+1345LWXW11542171013751148
5=Neftekhimik2412753422+1243WXWW114521412138232010
6+1Baltika2411673221+1139WLWL11623158135441713
7+1Shinnik2410773733+437XWWL114251417136522316
8-2SKA-Khabarovsk2410773727+1037LWWL13733199113441818
9=Tom249963020+1036LWLW12642176123541314
10+1Chayka249692827+133WWLW115241210134451617
11-1Olimpiec248882627-132LWXW134451317114431310
12+3Armavir246992226-427WWLL134721210112271016
13-1FK Krasnodar-2246992828+027OWLW102531311144461517
14-1Avangard2451182535-1026XXWL13463161911155916
15+1Yenisey Krasnoyarsk2467112136-1525WLWL11344131613337820
--16-2Spartak-22466123642-624LLXW124171921122551721
--17=Luch-Energiya2458112538-1323WLLL142571422103341116
--18=Tekstilschik2452172448-2417LLWL123181326122191122
--19=Fakel2437141341-2816XLLL1215641612228925
--20=Mordovia2437141738-2116XLXL1324781711137921

Top Scorers
13
Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
12
Aleksandr RUDENKO (Spartak-2, 2p)
11
Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
10
German ONUGKHA (FK Krasnodar-2, 3p)
9+1Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Mukhammad SULTONOV (Rotor, 5p)

Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)

Mikhail MARKIN (Baltika, 3p)
+1Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
8
ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Amur KALMYKOV (Armavir)
+1Sergei SAMODIN (Shinnik)
+1Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 4p)

Maksim KAZANKOV (Tom, 3p)
7
Kamran ALIEV (Khimki)

Vladislav BRAGIN (SKA-Khabarovsk)
+1Said ALIEV (Luch-Energiya, 2p)
6
Igor LEBEDENKO (Torpedo, 1p)

Sylvanus NIMELY (Spartak-2)

Anzor SANAYA (Rotor)
+1Roman MINAEV (Avangard)
Results
Sunday, 17 November 2019
24Rotor0-0FK Krasnodar-2
24Baltika1-0SKA-Khabarovsk

49Maklakov
24Tekstilschik1-2Neftekhimik

86(p)Radchenko
6Potapov

32Uridiya
24Yenisey Krasnoyarsk3-0Tom

57Delkin
66Delkin
68Komkov
24Khimki3-1Chertanovo

46(p)Koryan
15Sarveli
51Umaev
80Polyarus
24Avangard2-2Shinnik

32Minaev
44Nizamutdinov
42Mashukov
49Samodin
24Mordovia1-1Fakel

40Buranov
13Ryabokobylenko
24Armavir2-1Torpedo

34Sirima
42Lyakh
79Lusikyan
24Spartak-20-2Luch-Energiya


79Nasadyuk

81Aliev
24Olimpiec1-2Chayka

42Sagitov
24Mashnev

64Tekuchev