ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
1503482.315335.33%4530.00%5234.67%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo1512122510+1537LWWW9810197640263
++2=Khimki151032298+2133LWWL76011538431145
+3=Rotor159152617+928WLWL631213119603136
+4+1Shinnik157532319+426WWXW73228884311511
5+1Chertanovo156721511+425WLXX723277844084
6-2SKA-Khabarovsk157352216+624LWLW951311562221111
7=Neftekhimik156542116+523WWXX7232888422138
8=Tom156541812+623WLXL9432116622276
9=Baltika156451915+422WWXW6213569432149
10+2Olimpiec155641314-121WXOW833289723255
11-1Chayka154651414+018LXLW622265924389
12-1Luch-Energiya154651619-318LOOW102351116523053
13=Spartak-2154471923-416LLXL721471182331212
14+3Avangard153751421-716WXXL82519107124511
15-1Armavir153661218-615LOXL8251777115511
--16-1FK Krasnodar-2153571418-414OXLW60334793241011
--17-1Mordovia153481320-713LWXL82155107133810
--18=Tekstilschik1532101633-1711LLWL71157188215915
--19+1Yenisey Krasnoyarsk152581025-1511WLXX61237129135313
--20-1Fakel15258919-1011OLLX9144410611459

Top Scorers
10
Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
9
Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
+2Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
8
Amur KALMYKOV (Armavir)
7
Mikhail MARKIN (Baltika, 1p)

Aleksandr RUDENKO (Spartak-2)
6
Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
5
Igor PORTNYAGIN (Olimpiec)

Said ALIEV (Luch-Energiya, 1p)

Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Kamran ALIEV (Khimki)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)

Igor LEBEDENKO (Torpedo)
4+1Maksim ZHITNEV (Tom)

Vladimir DYADYUN (Khimki)

Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo)
+1Kamil MULLIN (Rotor)

Roman MINAEV (Avangard)

ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Mukhammad SULTONOV (Rotor, 2p)

Pavel KIREENKO (Tom)
Results
Sunday, 29 September 2019
15Rotor5-3SKA-Khabarovsk

10Tkachuk
22Katsaev
12Gorbunov
35Katsaev
14Tkachuk
45Bragin
31Mullin
74Tkachuk
15Shinnik3-2Spartak-2

3Oleinikov
8Nimely
28Pokidyshev
12Bakaev
76Pukhov
15Tekstilschik0-2Olimpiec


11(og)Makushkin

76Temnikov
15Tom3-1Chayka

21Tlupov
42Belous
72Zhitnev
82Kalinsky
15Yenisey Krasnoyarsk2-1Mordovia

13Delkin
24(p)Poyarkov
90Bugaev
15Neftekhimik1-0Torpedo

81Petrov
15Khimki0-1Baltika


54Alshin
15Luch-Energiya0-1Chertanovo


33(p)Vityugov
15Avangard2-1Armavir

41Grigoriev
14Gurfov
83(p)Korobov
Monday, 30 September 2019
15FK Krasnodar-20-0Fakel