ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
2105022.398038.10%6129.05%6932.86%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo2116233516+1950WXWL13111125108512106
++2=Khimki2114434011+2946WWWL1090122411542187
+3=Rotor2114253419+1544WWWO9612191312813156
+4=Chertanovo2111822613+1341WWWW1044214911740124
5+1Neftekhimik2110652920+936WWXL10442131111623169
6-1Baltika219662718+933LXWW9423118125431610
7+2Tom218942614+1233WXWX12642176925298
8-1SKA-Khabarovsk218763224+831LWXX1263316792431617
9-1Shinnik218673130+130LXLW103251116115422014
10=Olimpiec217772123-228WLXW114341013103431110
11=Chayka217682122-127WLLW1042499113441213
12+2Spartak-22165103335-223WLWL104151816112451519
13+3FK Krasnodar-2215882427-323WXXW9153911124351516
14-2Avangard214981930-1121LLXW11353111510145815
15-2Armavir214981723-621LXLO1137110810127715
--16-1Luch-Energiya214892233-1120LXLL1325614208233813
--17=Yenisey Krasnoyarsk2147101732-1519LLXW914491612336816
--18=Fakel2136121235-2315LWLL1115541410217821
--19=Tekstilschik2142152244-2214LLLL92161122122191122
--20=Mordovia2135131433-1914LXLL1122761510136818

Top Scorers
13+1Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
11+1Aleksandr RUDENKO (Spartak-2, 1p)
10+1Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
9
Mikhail MARKIN (Baltika, 3p)

Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
8
Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Merabi URIDIYA (Neftekhimik)

German ONUGKHA (FK Krasnodar-2, 1p)

Amur KALMYKOV (Armavir)
7
Kamran ALIEV (Khimki)
+1Mukhammad SULTONOV (Rotor, 4p)
+1Maksim KAZANKOV (Tom, 3p)
+1Sergei SAMODIN (Shinnik)
6
Igor LEBEDENKO (Torpedo, 1p)

ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Sylvanus NIMELY (Spartak-2)

Said ALIEV (Luch-Energiya, 2p)
+1Anzor SANAYA (Rotor)
5+1Ilya PETROV (Neftekhimik, 1p)
+1Maksim PALIENKO (Olimpiec)
+1Ilya KUKHARCHUK (Khimki, 1p)
+1Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo)

Igor PORTNYAGIN (Olimpiec)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)
Results
Sunday, 3 November 2019
21Torpedo2-1SKA-Khabarovsk

46Bozhin
63Gadzhimuradov
53Sergeev
21Rotor2-1Yenisey Krasnoyarsk

45(p)Sultonov
56Savichev
49Sanaya
21Shinnik1-3Olimpiec

72Samodin
11Palienko

37Gadzhibekov

59(p)Stavpets
21Tom4-0Luch-Energiya

38Tlupov
55Kazankov
76Sasin
83Pletnev
21Neftekhimik2-1Armavir

57(p)Petrov
70Tučević
90Makarov
21Khimki2-1Tekstilschik

23(og)Radchenko
81Yurchenko
53Kukharchuk
21Spartak-22-0Mordovia

34Glushenkov
74Rudenko
21Chertanovo4-0Fakel

29Bartasevich
30Rudkovsky
48Gerchikov
58Tsypchenko
21Chayka1-0Baltika

24Bezdenezhnykh
Monday, 4 November 2019
21FK Krasnodar-21-0Avangard

26Sergeev