ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
2706482.4010639.26%7828.89%8631.85%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Rotor2717554121+2056WXWO137422315141013186
++2=Khimki2716655019+3154XWXW131102287145632212
+3+1Chertanovo2715933719+1854WWWL13742211014851169
+4-1Torpedo2716563925+1453OXLL1511132514125431411
5=Neftekhimik2713953825+1348XXWW135621714148332111
6+2Baltika2712783423+1143WOLW137241710145541713
7=SKA-Khabarovsk2712784230+1243WWLL14833219134452121
8-2Shinnik2712784335+843LWWX135261718147522617
9+1Tom2710983226+639WLLL13742197143561319
10-1Chayka2710893129+238XXWW146441512134451617
11=Olimpiec279992829-136LOWL144551317135441512
12=Armavir2779112329-630LWLW145721310132291019
13+1Avangard2751482939-1029XXXX144731821131751118
14+3Yenisey Krasnoyarsk2777132340-1728WLLW13445151914338821
15-2FK Krasnodar-227610113234-228LLXO122641615154471619
--16-1Luch-Energiya2769122840-1227LXWW142571422134451418
--17-1Spartak-22768133845-726LXXL134272022142661823
--18+1Tekstilschik2754182552-2719OXLL1433814271321101125
--19+1Fakel2747161444-3019WLLX1425751813229926
--20-2Mordovia2747162144-2319LLWX142481020132381124

Top Scorers
14
Aleksandr RUDENKO (Torpedo, 2p)

Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
11
Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)

Merabi URIDIYA (Neftekhimik)

German ONUGKHA (FK Krasnodar-2, 3p)
+2Mikhail MARKIN (Baltika, 4p)
10
Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Sergei SAMODIN (Shinnik)
9
Mukhammad SULTONOV (Rotor, 5p)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 5p)

Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
8
Kamran ALIEV (Khimki)

ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Said ALIEV (Olimpiec, 2p)

Amur KALMYKOV (Armavir)

Maksim KAZANKOV (Tom, 3p)
7
Vladislav BRAGIN (SKA-Khabarovsk)
+1Kamil MULLIN (Rotor)
6+1Ilya PETROV (Neftekhimik, 2p)

Roman MINAEV (Avangard)

Igor LEBEDENKO (Torpedo, 1p)

Sylvanus NIMELY (Spartak-2)

Anzor SANAYA (Rotor)
+1Danila BURANOV (Tom, 3p)
Results
Sunday, 15 March 2020
27Shinnik0-1Rotor


56Mullin
27Baltika2-0Armavir

6(p)Markin
23Markin
27Tekstilschik0-0Torpedo
27Fakel1-0Luch-Energiya

65Dashaev
27Tom2-1FK Krasnodar-2

46Viznovich
70Zhigulev
83(p)Buranov
27Yenisey Krasnoyarsk1-0Spartak-2

87Savichev
27Neftekhimik2-2Khimki

23(p)Petrov
29Troshechkin
69Akbashev
50Troshechkin
27SKA-Khabarovsk2-0Olimpiec

11(p)Bazelyuk
82Elmurzaev
27Chertanovo3-0Mordovia

4(p)Vityugov
11Kanischev
46Ezhov
27Chayka1-1Avangard

25Kulik
37Ageev