ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
1303002.304333.08%4131.54%4635.38%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo131111238+1534WWWW8710176540162
++2=Khimki13931267+1930WLWW66001527331115
+3=Rotor138142012+825WLLW5212888602124
+4+1Chertanovo135711410+422XXOX623176734074
5-1SKA-Khabarovsk136341711+621LWWW841395522186
6=Shinnik135531917+220XWXL62225673311411
7=Tom13553149+520XLLX833285522164
8+2Luch-Energiya134541618-217OWLO92341115422053
9+2Olimpiec134541013-317OWOW732278613235
10-1Neftekhimik134541716+117XXWW6132787322108
11-3Chayka134541210+217LWWW521254824276
12=Spartak-2134451717+016XLLL6213787232109
13=Baltika134451614+216XWOO5113358332139
14=Armavir133551116-514XLOL724177611449
15=FK Krasnodar-2133371317-412LWXL5023478314910
--16=Avangard132651119-812XLOO7151796114410
--17+2Tekstilschik133281630-1411WLLL61147167214914
--18-1Fakel13247916-710LXWO814347510459
--19-1Mordovia132471118-710XLOL7115410613278
--20=Yenisey Krasnoyarsk13157822-148XXLL50235118134311

Top Scorers
9+1Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
8
Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
+1Amur KALMYKOV (Armavir)
7+1Mikhail MARKIN (Baltika, 1p)

Aleksandr RUDENKO (Spartak-2)

Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
5
Igor PORTNYAGIN (Olimpiec)

Said ALIEV (Luch-Energiya, 1p)
+1Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Kamran ALIEV (Khimki)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)

Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
+1Igor LEBEDENKO (Torpedo)
4
Vladimir DYADYUN (Khimki)

Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo)

Mukhammad SULTONOV (Rotor, 2p)
+1Pavel KIREENKO (Tom)
Results
Saturday, 14 September 2019
13Torpedo2-1FK Krasnodar-2

41Sergeev
76Onugkha
49Lebedenko
13Rotor2-0Fakel

66Nenakhov
74Bairyev
13Tekstilschik3-1SKA-Khabarovsk

33Mukhametzyanov
74Kuzmichev
71Goryushkin
76Sidorov
13Tom2-2Spartak-2

48Zhitnev
16Danilin
62Kireenko
69Glushenkov
13Yenisey Krasnoyarsk2-2Baltika

36(og)Plopa
52Nailson
50(og)Plopa
90Markin
13Neftekhimik2-2Shinnik

59Khubaev
52Samodin
90Michurenkov
69Ektov
13Khimki1-0Chayka

30Polyarus
13Luch-Energiya0-0Olimpiec
13Avangard2-2Mordovia

19Gotsuk
31Poyarkov
77Minaev
85(p)Buranov
Sunday, 15 September 2019
13Armavir1-1Chertanovo

33Kalmykov
68Sarveli