ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
2606292.4110038.46%7528.85%8532.69%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Rotor2616554021+1953XWOW13742231513913176
++2+1Khimki2616554817+3153WXWL131102287135532010
+3-1Torpedo2616463925+1452XLLL1511132514115331411
+4=Chertanovo2614933419+1551WWLW12642181014851169
5=Neftekhimik2613853623+1347XWWX125521512148332111
6=Shinnik2612774334+943WWXW125251717147522617
7+1SKA-Khabarovsk2611784030+1040WLLW13733199134452121
8-1Baltika2611783223+940OLWL126241510145541713
9=Chayka2610793028+237XWWW136341411134451617
10=Tom269983025+536LLLW12642176143561319
11=Olimpiec269982827+136OWLW144551317125431510
12+1Armavir2679102327-430WLWW145721310122281017
13-1FK Krasnodar-226610103132-128LXOW122641615144461517
14=Avangard2651382838-1028XXXX144731821121651017
15=Luch-Energiya2669112839-1127XWWL142571422124441417
--16=Spartak-22668123844-626XXLL134272022132651822
--17=Yenisey Krasnoyarsk2667132240-1825LLWL12345141914338821
--18=Mordovia2647152141-2019LWXL142481020122371121
--19=Tekstilschik2653182552-2718XLLL1332814271321101125
--20=Fakel2637161344-3116LLXL1315741813229926

Top Scorers
14+1Aleksandr RUDENKO (Torpedo, 2p)
+1Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
11
Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
+1Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
+1German ONUGKHA (FK Krasnodar-2, 3p)
10+1Vladislav SARVELI (Chertanovo)
+1Sergei SAMODIN (Shinnik)
9
Mukhammad SULTONOV (Rotor, 5p)

Mikhail MARKIN (Baltika, 3p)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 5p)

Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
8
Kamran ALIEV (Khimki)

ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Said ALIEV (Olimpiec, 2p)

Amur KALMYKOV (Armavir)

Maksim KAZANKOV (Tom, 3p)
7
Vladislav BRAGIN (SKA-Khabarovsk)
6
Roman MINAEV (Avangard)

Igor LEBEDENKO (Torpedo, 1p)

Sylvanus NIMELY (Spartak-2)
+1Kamil MULLIN (Rotor)

Anzor SANAYA (Rotor)
Results
Monday, 9 March 2020
26Rotor1-1Neftekhimik

31Mullin
74Uridiya
26Tekstilschik1-1Spartak-2

21Batov
52Dyakov
26Yenisey Krasnoyarsk1-3Shinnik

90(og)Scherbakov
12Samodin

53Ektov

76Pukhov
26Khimki3-0Tom

47Barkov
70Smirnov
76Smirnov
26Avangard2-2Torpedo

62Kovalev
2Rudenko
63Mashukov
25Sergeev
26Mordovia2-3SKA-Khabarovsk

42Klimov
9Gaschenkov
77Mukhametshin
17Bazelyuk

20Maleev
26Armavir1-0Fakel

37Polyakov
26Olimpiec0-0Baltika
26Chayka1-1Luch-Energiya

78Bezdenezhnykh
30Akopyan
Tuesday, 10 March 2020
26FK Krasnodar-21-2Chertanovo

73Onugkha
43Sarveli

56Redkovich