ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
2004742.377135.50%6130.50%6834.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo2015233315+1847XWLW1210112398512106
++2=Khimki2013433810+2843WWLW980120311542187
+3=Rotor2013253218+1441WWOW8512171212813156
+4=Chertanovo2010822213+938WWWW934210911740124
5=Baltika209652717+1033XWWO942311811542169
6=Neftekhimik209652719+833WXLW9342111011623169
7+2SKA-Khabarovsk208753122+931WXXX1263316782421515
8-1Shinnik208663027+330XLWL93241013115422014
9-1Tom207942214+830XWXO11542136925298
10=Olimpiec206771822-425LXWL114341013924389
11=Chayka206682022-224LLWW932489113441213
12=Avangard204971929-1021LXWL1135311159144814
13+1Armavir204971621-521XLOX113711089126613
14-1Spartak-22055103135-420LWLL93151616112451519
15=Luch-Energiya204882229-720XLLL132561420723289
--16=FK Krasnodar-2204882327-420XXWX8053811124351516
--17=Yenisey Krasnoyarsk204791630-1419LXWX914491611335714
--18+2Fakel2036111231-1915WLLL111554149216817
--19-1Tekstilschik2042142142-2114LLLW92161122112181020
--20-1Mordovia2035121431-1714XLLL112276159135816

Top Scorers
12
Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
10
Aleksandr RUDENKO (Spartak-2, 1p)
9
Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
+1Mikhail MARKIN (Baltika, 3p)

Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
8
Vladislav SARVELI (Chertanovo)

German ONUGKHA (FK Krasnodar-2, 1p)

Amur KALMYKOV (Armavir)

Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
7
Kamran ALIEV (Khimki)
6
Igor LEBEDENKO (Torpedo, 1p)

Mukhammad SULTONOV (Rotor, 3p)

Sylvanus NIMELY (Spartak-2)

Said ALIEV (Luch-Energiya, 2p)

ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Sergei SAMODIN (Shinnik)
+1Maksim KAZANKOV (Tom, 3p)
5
Igor PORTNYAGIN (Olimpiec)
+1Anzor SANAYA (Rotor)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)
Results
Sunday, 27 October 2019
20Baltika1-1Torpedo

57(p)Markin
51Bozhin
20Tekstilschik0-1Rotor


15Sanaya
20Yenisey Krasnoyarsk0-2Chertanovo


18Vityugov

45Redkovich
20SKA-Khabarovsk3-0Spartak-2

9Kamilov
50Zaitsev
85Bazelyuk
20Luch-Energiya1-1FK Krasnodar-2

78Krotov
61Ivashin
20Avangard0-3Khimki


40Barkov

75Netfullin

79(og)Gotsuk
20Mordovia1-1Shinnik

26Buranov
34Aleinikov
20Armavir1-1Tom

88Rzaev
20Kazankov
20Olimpiec0-1Neftekhimik


85Petrov
20Chayka0-1Fakel


41(p)Petrusev