ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
1403202.284733.57%4431.43%4935.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Torpedo141211259+1637WWWW9810197540162
++2=Khimki141031297+2233WWLW66001528431145
+3=Rotor148152114+725LWLL5212889603136
+4+1SKA-Khabarovsk147341911+824WLWW9513115522186
5+1Shinnik146532017+323WXWX62225684311511
6-2Chertanovo145721411+322LXXO723277734074
7+3Neftekhimik145542016+420WXXW6132788422138
8-1Tom145541511+420LXLL833285622276
9+4Baltika145451815+319WXWO6213568332139
10+1Chayka144641311+218XLWW622265824276
11-3Luch-Energiya144641618-218OOWL92341115523053
12-3Olimpiec144641114-318XOWO833289613235
13-1Spartak-2144461720-316LXLL72147117232109
14=Armavir143651116-515OXLO825177611449
15=FK Krasnodar-2143471418-413XLWX50234793241011
--16+3Mordovia143471218-613WXLO8215510613278
--17-1Avangard142751220-813XXLO7151797124511
--18-1Tekstilschik143291631-1511LWLL61147168215915
--19-1Fakel14248919-1010LLXW9144410510459
--20=Yenisey Krasnoyarsk14158824-168LXXL50235119135313

Top Scorers
10+1Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
9+1Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
8
Amur KALMYKOV (Armavir)
7
Mikhail MARKIN (Baltika, 1p)

Aleksandr RUDENKO (Spartak-2)

Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
6+1Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
5
Igor PORTNYAGIN (Olimpiec)

Said ALIEV (Luch-Energiya, 1p)

Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Kamran ALIEV (Khimki)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 3p)

Igor LEBEDENKO (Torpedo)
4
Vladimir DYADYUN (Khimki)

Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo)
+1Roman MINAEV (Avangard)
+1ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)

Mukhammad SULTONOV (Rotor, 2p)

Pavel KIREENKO (Tom)
Results
Friday, 20 September 2019
14SKA-Khabarovsk2-0Yenisey Krasnoyarsk

35(og)Rozhkov
81Bragin
Saturday, 21 September 2019
14Torpedo2-1Tom

36Ryazantsev
65Pletnev
69Sergeev
14Baltika2-1Rotor

87Kazaev
51Mullin
90Allef
14Fakel0-3Khimki


11Polyarus

15Troshechkin

49Polyarus
14Mordovia1-0Tekstilschik

20Sergeev
14Armavir0-0Luch-Energiya
14Spartak-20-3Neftekhimik


10Petrov

23Makarov

24Uridiya
14Olimpiec1-1Avangard

20Stavpets
46Minaev
14Chertanovo0-1Shinnik


41Aleinikov
14Chayka1-1FK Krasnodar-2

35Belous
55Sabua