ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtora Liga
Prva Liga | Vtora Liga | latest | squads | Kupa

ROUND1234567891011121314151617
1819202122232425262728293031323334

Season archive

GamesGoalsHDA
1112832.546054.05%2320.72%2825.23%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Septemvri Sofia1311112916+1334WWWX87102210540176
+2=CSKA 1948131102349+2533WWLW77002216402128
+3+1Lokomotiv Sofia13814177+1025OWLW5401718413106
4-1Montana137332410+1424WLWX6501174723276
5+1Lokomotiv Gorna146442220+222WWWO641112782331013
6-1Litex136342110+1121OLWW7421153621367
7=Neftochimic136251818+020OLWW86111445014414
8=Pirin Blagoevgrad135441919+019LWWL72321012631297
9=Kariana125431813+519OWLW7340127520366
10=Hebar135261718-117LLLW731399621389
11=Botev Galabovo134451320-716OWLL6402777043613
12=Strumska Slava144191322-913XLWW73131097106313
13=Balchik13337716-912OLWL8323565014210
14=Ludogorets B122641214-212OLXL513165713369
--15=Spartak Varna13238422-189LLOL5212248026218
--16=Pomorie1422101227-158XLLL6114588116719
--17=Spartak Pleven113139322-193OLLL6123387016014
1Spartak Pleven (-3)

Top Scorers
20+1Anton GUSHTEROV (CSKA 1948, 4p)
8
Preslav YORDANOV (Septemvri Sofia)
7
Redzheb KHALIL (Kariana)

Atanas ILIEV (Montana)
6+1Borislav NIKOLOV (Strumska Slava)

Tonislav YORDANOV (Litex)

Zhivko PETKOV (Neftochimic, 1p)
5+1Georgi RUSEV (Septemvri Sofia)

Vasil SHOPOV (CSKA 1948)

Dimitar MITKOV (Ludogorets B, 2p)
+2Deyan HRISTOV (Lokomotiv Gorna)
4
Iliyan KAPITANOV (Litex)

Dimitar ALEKSIEV (Botev Galabovo)

Borislav BALDZHIYSKI (Montana)

Asen GEORGIEV (Hebar, 3p)

Eray KARADAYI (Botev Galabovo)

Vladislav ZLATINOV (Pirin Blagoevgrad, 3p)

Spas GEORGIEV (Septemvri Sofia, 3p)
+1Atanas FIDANIN (Lokomotiv Gorna, 3p)
+1Todor CHAVORSKI (Hebar, 1p)
Results
Wednesday, 30 October 2019
14Neftochimic0-0Ludogorets B
Thursday, 31 October 2019
14Litex0-0Spartak Pleven
14Hebar1-2CSKA 1948

66Chavorski
23Gushterov

82Yoskov
14Strumska Slava1-1Pomorie

81Nikolov
58(p)Kanev
14Balchik0-0Lokomotiv Sofia
14Pirin Blagoevgrad0-5Lokomotiv Gorna


9Fidanin

19Kolev

31Hristov

69Hristov

86Yanev
14Septemvri Sofia3-0Spartak Varna

36Nikolov
62Nikolov
67Rusev
14Kariana0-0Botev Galabovo