ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vysshaya Liga
Vysshaya Liga | Pervaya Liga | Vtoraya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
16372.31637.50%425.00%637.50%

League table
2019OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Dinamo Brest220052+36WW--110031110021
2+3Shakhter220040+46WW--110010110030
3+3BATE220060+66WW--110020110040
4=Dinamo Minsk211010+14OW--110010101000
5-2Neman Grodno210135-23LW--100103110032
6+7Torpedo Minsk210111+03WL--110010100101
7+5Torpedo Zhodino210133+03WL--100112110021
8+3Gomel210183+53WL--100123110060
9-7Isloch210121+13LW--110020100101
10=Vitebsk202011+02XO--000000202011
11-3Minsk202000+02OO--202000000000
12-3Energetik-BGU201104-41LO--100104101000
13-6Slutsk201106-61LO--201106000000
-14+2Gorodeya201113-21XL--101011100102
--15-1Slavia Mozyr200213-20LL--100112100101
--16-1Dnyapro200215-40LL--000000200215

Top Scorers
4+3Vitaliy KVASHUK (Gomel)
3+3Ruslan BOLOV (Gomel)
2+1Pavel NEKHAICHIK (Dinamo Brest)
+2Igor STASEVICH (BATE)
+2Anton SAROKA (BATE)

Aleksandr MAKAS (Isloch)
+1Joel FAMEYEH (Dinamo Brest)
1+1Darko BODUL (Shakhter)
+1Nikita STEPANOV (Dnyapro)
+1Artem STARHORODSKYI (Vitebsk)

Aleksei LEGCHILIN (Neman Grodno)

Yannick N'DJENG (Neman Grodno)

Dmitri BAGA (BATE)

Maksim SKAVYSH (BATE)

Nikolai YANUSH (Shakhter)
+1Stefan BUKORAC (Torpedo Zhodino)
+1Nikola ANTIĆ (Shakhter)
+1Marko OBRADOVIĆ (Torpedo Zhodino)

Giorgi KANTARIA (Neman Grodno)
+1Pavel SAVITSKY (Dinamo Brest, 1p)
+1Maksym SLYUSAR (Slavia Mozyr, 1p)
+1Roman VOLKOV (Gorodeya)
+1Aleksandr DZHIGERO (Torpedo Minsk)
+1Elis BAKAJ (Shakhter)

Valeri GORBACHIK (Torpedo Zhodino)

Yegor ZUBOVICH (Dinamo Minsk)
Results
Friday, 5 April 2019
2Minsk0-0Dinamo Minsk
2Gorodeya1-1Vitebsk

68Volkov
57Starhorodskyi
Saturday, 6 April 2019
2Torpedo Minsk1-0Isloch

69Dzhigero
2Neman Grodno0-3Shakhter


49Antić

60Bakaj

67Bodul
2Energetik-BGU0-4BATE


22Stasevich

43Saroka

70Saroka

73Stasevich
2Slutsk0-6Gomel


43Bolov

64Bolov

68Bolov

74Kvashuk

85Kvashuk

87Kvashuk
Sunday, 7 April 2019
2Slavia Mozyr1-2Torpedo Zhodino

68(p)Slyusar
2Bukorac

40Obradović
2Dinamo Brest3-1Dnyapro

35(p)Savitsky
63Stepanov
60Nekhaichik
85Fameyeh