ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vysshaya Liga
Vysshaya Liga | Pervaya Liga | Vtoraya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1233112.525343.09%2822.76%4234.15%

League table
2019OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1+1Dynamo Brest1612313710+2739WLWW86112668620114
2-1BATE151212286+2237WWWO87011737511113
3=Shakhter1410132211+1131WWOL8611157640274
4+2Isloch169252319+429WXWL87101438215916
5-1Dinamo Minsk159152215+728WLWL8503138741297
6-1Torpedo Zhodino168352319+427LLWX842210784131312
7+1Neman Grodno166371922-321XOWW81343985031613
8-1Gorodeya155551114-320LOWW732256823368
9=Slavia Mozyr145361717+018LLXX621399832388
10=Vitebsk154561419-517XLLW83321197124310
11=Slutsk164571224-1217WOWL8323815813449
12+1Minsk162861925-614XXLW824291180441014
13-1Energetik-BGU163582239-1714LWLX813491682241323
-14=Gomel163492428-413XWOL8125101382241415
--15=Dnyapro152491425-1110LLLL71248128125613
--16=Torpedo Minsk151311418-146LLLL7115288026210

Top Scorers
8
Vitaliy KVASHUK (Gomel)

Denis LAPTEV (Dynamo Brest)
6
Ruslan BOLOV (Gomel)

Pavel NEKHAICHIK (Dynamo Brest)

Maksim SKAVYSH (BATE)

Stanislav DRAGUN (BATE)
+1Momo YANSANÉ (Isloch)

Dmytro BILONOH (Dinamo Minsk)

Elis BAKAJ (Shakhter, 3p)

Igor STASEVICH (BATE)
5
Pavel SAVITSKY (Dynamo Brest, 3p)

Bohdan MYSHENKO (Torpedo Zhodino)
+1Dmitri KOMAROVSKY (Isloch, 1p)

Oleksandr VASYLYEV (Minsk, 2p)

Nikolai YANUSH (Shakhter)

Vsevolod SADOVSKY (Energetik-BGU)

Yegor ZUBOVICH (Dinamo Minsk, 1p)

Joel FAMEYEH (Dynamo Brest)
+1Marko OBRADOVIĆ (Torpedo Zhodino)
4
Artem VASILEV (Minsk)

Aleksei ZALESKY (Dnyapro)
+1Evgeni SHEVCHENKO (Minsk)

Valeriy GROMYKO (Shakhter)

Ilya SHKURIN (Energetik-BGU)

Valeri GORBACHIK (Torpedo Zhodino)

Aleksandr MAKAS (Isloch)

Oleksandr NOYOK (Dynamo Brest)
Results
Friday, 19 July 2019
16Neman Grodno1-1Gomel

90(p)Alykulov
68Nivaldo
16Energetik-BGU0-1Slutsk


14Kouadio
Saturday, 20 July 2019
16Dynamo Brest4-1Torpedo Zhodino

23Kiki
7Obradović
67Milevskyi
87Yuzepchuk
90Khoblenko
16Gorodeya1-2Isloch

51Lebedev
11Yansané

67Komarovsky
Sunday, 21 July 2019
16Vitebsk1-1Minsk

32Pechenin
74Shevchenko