ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vysshaya Liga
Vysshaya Liga | Pervaya Liga | Vtoraya Liga | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1122742.445145.54%2421.43%3733.04%

League table
2019OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Dinamo Brest141130327+2536WWOW65102138620114
2=BATE141112245+1934WWOW76011327511113
3=Shakhter1410132211+1131WWOL8611157640274
4+1Torpedo Zhodino148332111+1027WXWW84221076411114
5-1Dinamo Minsk148152014+625LWLW8503138631276
6=Isloch148151815+325WLOL87101436105412
7=Gorodeya145541012-220OWWO632144823368
8+1Neman Grodno146171821-319WWLL61142885031613
9-1Slavia Mozyr145361717+018LLXX621399832388
10=Vitebsk144461318-516LLWL73221087124310
11+3Slutsk143471124-1313WLWX8323815602439
12-1Minsk142661521-612LWLW7232687034913
13-1Energetik-BGU142571835-1711LXWL71339157124920
-14-1Dnyapro142481121-1010LLLW6123588125613
--15=Gomel142392126-59OLXL8125101361141113
--16=Torpedo Minsk141310316-136LLLO6114168026210

Top Scorers
8
Denis LAPTEV (Dinamo Brest)
7
Vitaliy KVASHUK (Gomel)
6
Pavel NEKHAICHIK (Dinamo Brest)

Ruslan BOLOV (Gomel)
+2Elis BAKAJ (Shakhter, 3p)
5+1Momo YANSANÉ (Isloch)
+1Vsevolod SADOVSKY (Energetik-BGU)

Oleksandr VASYLYEV (Minsk, 2p)

Maksim SKAVYSH (BATE)

Nikolai YANUSH (Shakhter)
+1Igor STASEVICH (BATE)

Stanislav DRAGUN (BATE)

Pavel SAVITSKY (Dinamo Brest, 3p)

Bohdan MYSHENKO (Torpedo Zhodino)

Yegor ZUBOVICH (Dinamo Minsk, 1p)

Joel FAMEYEH (Dinamo Brest)
4
Valeriy GROMYKO (Shakhter)

Dmytro BILONOH (Dinamo Minsk)
+1Marko OBRADOVIĆ (Torpedo Zhodino)

Valeri GORBACHIK (Torpedo Zhodino)

Aleksandr MAKAS (Isloch)
Results
Friday, 5 July 2019
14Dinamo Minsk1-2BATE

54Trebotić
39Stasevich

82Milić
14Torpedo Zhodino1-0Dnyapro

69Obradović
Saturday, 6 July 2019
14Shakhter3-2Minsk

13Bakaj
8Shevchenko
22Burko
15Shevchenko
90(p)Bakaj
14Vitebsk0-1Dinamo Brest


67(p)Dénis Duarte
14Energetik-BGU2-4Neman Grodno

52Svirepa
10Rassadkin
74Sadovsky
14Yablonsky

29Rassadkin

45Legchilin
Sunday, 7 July 2019
14Gomel0-0Gorodeya
14Slutsk1-0Torpedo Minsk

5Bamba
14Isloch2-1Slavia Mozyr

42(og)Kovalevsky
90Anufriev
55Yansané