ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Premier Liga
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
16452.81956.25%318.75%425.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1+1Ural220062+46WW--220062000000
2+2Zenit220041+36WW--110021110020
3+3Spartak211032+14XW--110010101022
4-1Rostov211043+14XW--211043000000
5+3Rubin211021+14WX--000000211021
6+3Lokomotiv211032+14WX--211032000000
7+3Arsenal211043+14WX--101011110032
8-7Krylia Sovetov210143+13LW--210143000000
9-4Akhmat210113-23LW--110010100103
10+4FK Krasnodar210133+03WL--000000210133
11+5CSKA210123-13WL--110021100102
12-5Dinamo201112-11LX--100101101011
13-2Ufa200246-20LL--100123100123
14-2FC Orenburg200224-20LL--000000200224
--15-2Tambov200224-20LL--000000200224
--16-1PFC Sochi200203-30LL--100102100101

Top Scorers
3+1Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 1p)
2
Eric BICFALVI (Ural)
+1Yuri BAVIN (Ural)
Results
Saturday, 20 July 2019
2CSKA2-1FC Orenburg

30Vlašić
40Malyarov
38Sigurðsson
2Rostov2-2Spartak

23Bairamyan
26(p)Luiz Adriano
90Zuev
66Dzhikiya
2Krylia Sovetov2-3Arsenal

43Sobolev
22Tkachev
56Burlak
24Kangwa

52Tudorie
2Ufa2-3FK Krasnodar

29Carp
49Namli
40Tabidze
73Vilhena

87(og)Tabidze
Sunday, 21 July 2019
2Dinamo0-1Rubin


90Mikeltadze
2Lokomotiv2-1Tambov

31Éder
6Kostyukov
33Ignatiev
2Ural3-0Akhmat

45Ilyin
58El Kabir
78Bavin
2PFC Sochi0-2Zenit


30(p)Azmoun

88Ozdoev