ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Premier Liga
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1283072.394938.28%3325.78%4635.94%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Zenit161132318+2336WXWW74301859702133
2+1Lokomotiv169432416+831XXLW84221298521127
3-1Rostov169342925+430LXWL861115783231418
4+1CSKA169342416+830WXLX74121079522149
5-1FK Krasnodar168623018+1230XXXX853016783321411
6+3Spartak166371816+221WLWO9324777313119
7-1Arsenal165471721-419LWXX82339108314811
8=FC Orenburg165472022-219OWXL823391083141112
9+1Ural165472129-819OLOW93151620723259
10+1Ufa164661316-318OXLX9423119704327
11+2Dinamo164661216-418WXWX8134710833256
12-5Krylia Sovetov165381820-218LOLW82248983141011
13-1Rubin16457817-917LOOO8323468134411
14=Tambov165291823-517WWWL830581082241013
--15=Akhmat163671021-1115OXXL8242798125312
--16=PFC Sochi163491423-913LLLX71155109234913

Top Scorers
10
Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 2p)

Yeldor SHOMURADOV (Rostov)
9
Artem DZYUBA (Zenit, 3p)
6+1Grzegorz KRYCHOWIAK (Lokomotiv)

Nikola VLAŠIĆ (CSKA, 2p)

Đorđe DESPOTOVIĆ (FC Orenburg, 1p)
5+1Sardar AZMOUN (Zenit, 1p)
+1Fedor CHALOV (CSKA, 1p)
+1Georgi MELKADZE (Tambov)
4
Eric BICFALVI (Ural, 1p)

Aleksei IONOV (Rostov)

ÉDER (Lokomotiv)

Roman EREMENKO (Rostov, 1p)

Horen BAIRAMYAN (Rostov)

Vladimir ILYIN (Ural)

Sylvester IGBOUN (Dinamo)

Ivan IGNATIEV (FK Krasnodar)

Samuel GIGOT (Spartak)

Evgeni LUTSENKO (Arsenal)

Aleksei MIRANCHUK (Lokomotiv, 2p)

Magomed-Shapi SULEIMANOV (FK Krasnodar)

Jordan LARSSON (Spartak)
+1Marcus BERG (FK Krasnodar)
Results
Friday, 8 November 2019
16Akhmat0-0Ural
Saturday, 9 November 2019
16Spartak2-0Krylia Sovetov

3Ponce
83(p)Bakaev
16Rostov1-2Tambov

7Sigurðarson
52Melkadze

70Obukhov
16Rubin0-1Dinamo


23Szymański
Sunday, 10 November 2019
16Lokomotiv1-1FK Krasnodar

41Krychowiak
45Berg
16Arsenal0-1Zenit


63Azmoun
16FC Orenburg0-0Ufa
16PFC Sochi2-3CSKA

7Mostovoy
16(og)Mevlja
45(p)Poloz
52Oblyakov

55Chalov