ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Premier Liga
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1122762.464842.86%2522.32%3934.82%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1+1Zenit141022297+2232WWWL64201748602123
2+2Rostov149232621+529WLWW761014573131216
3-2Lokomotiv149232214+829LWWW74121187511116
4-1FK Krasnodar148422715+1228XXWW752014573221310
5=CSKA148242013+726LXLW74121077412106
6+1Ural145362027-718OWLL83141518622259
7+3Spartak145361615+118WOLL7223567313119
8-2Krylia Sovetov145271818+017LWWW7214897313109
9=Rubin14446816-816OOWO7322457124411
10+1Arsenal144461620-416XXLL7232997214711
11-3Ufa144461215-316LXLO8413108603327
12=FC Orenburg144371821-315XLWW72239107214911
13+2Dinamo143561015-514WXLL712469723246
14-1PFC Sochi143471118-713LXLW5113259234913
--15-1Akhmat14347920-1113XLWL7232797115211
--16=Tambov143291421-711WLLL83058106024611

Top Scorers
10
Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 2p)

Yeldor SHOMURADOV (Rostov)
9+1Artem DZYUBA (Zenit, 3p)
6+1Đorđe DESPOTOVIĆ (FC Orenburg, 1p)
5
Grzegorz KRYCHOWIAK (Lokomotiv)

Nikola VLAŠIĆ (CSKA, 2p)
4
Sardar AZMOUN (Zenit, 1p)
+2Roman EREMENKO (Rostov, 1p)

Horen BAIRAMYAN (Rostov)

Vladimir ILYIN (Ural)

Sylvester IGBOUN (Dinamo)

Samuel GIGOT (Spartak)

Fedor CHALOV (CSKA, 1p)

Aleksei MIRANCHUK (Lokomotiv, 2p)

Magomed-Shapi SULEIMANOV (FK Krasnodar)
+2Jordan LARSSON (Spartak)
Results
Friday, 25 October 2019
14Rubin0-0Ural
Saturday, 26 October 2019
14Rostov2-0PFC Sochi

41Eremenko
79Eremenko
14Tambov3-0Ufa

12Kostyukov
63Obukhov
66Oievole
14Akhmat1-1Arsenal

20Semenov
76Kangwa
Sunday, 27 October 2019
14Lokomotiv0-3Spartak


57Ponce

79Larsson

81Larsson
14CSKA0-1Dinamo


85N'Jie
14Krylia Sovetov0-2Zenit


28Zhirkov

90Dzyuba
14FK Krasnodar1-1FC Orenburg

43Manuel Fernandes
32Despotović