ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Premier Liga
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1513602.385536.42%4026.49%5637.09%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Zenit191432379+2845WWWW963022510802154
2=FK Krasnodar199823320+1335XOWX1055017894321612
3+2Rostov1910453428+634WOLL9621157104241921
4=CSKA1910452618+834XLWW9513118105321510
5-2Lokomotiv1910452824+434LLWX94231311106221513
6+1Arsenal197482323+025WWLL1033414129414911
7+1Ufa196761617-125WWXO104331210924347
8-2Dinamo196671621-524LWWW923491110433710
9+1Ural196672431-724WOOO1032516209342811
10-1Spartak196491921-222LLOW1032581193241110
11+4Tambov1963102326-321WOLW10406131392341013
12-1Akhmat194781324-1119LXWO102538119225513
-13+1Rubin194781121-1019XXLL93245810154613
-14-2FC Orenburg185492127-619LLOW9234101293151115
--15-2Krylia Sovetov1953112025-518LLLL10226101393151012
--16=PFC Sochi183691625-915XXLL8125611102441014

Top Scorers
11+1Artem DZYUBA (Zenit, 3p)
10
Yeldor SHOMURADOV (Rostov)

Aleksandr SOBOLEV (Krylia Sovetov, 2p)
8
Grzegorz KRYCHOWIAK (Lokomotiv)
7+1Sardar AZMOUN (Zenit, 1p)
+2Evgeni LUTSENKO (Arsenal)

Nikola VLAŠIĆ (CSKA, 2p)
6
Maximilian PHILIPP (Dinamo, 3p)

Đorđe DESPOTOVIĆ (FC Orenburg, 1p)
5+1Vladimir OBUKHOV (Tambov, 1p)
+1Aleksei IONOV (Rostov)

Fedor CHALOV (CSKA, 1p)

Aleksei MIRANCHUK (Lokomotiv, 3p)

Georgi MELKADZE (Tambov)
4+1ARI (FK Krasnodar, 1p)

Sylvester IGBOUN (Dinamo)

Ivan IGNATIEV (FK Krasnodar)
+1Evgeni MARKOV (Rubin)

Samuel GIGOT (Spartak)

Eric BICFALVI (Ural, 1p)

Mikhail KOSTYUKOV (Tambov)

Magomed-Shapi SULEIMANOV (FK Krasnodar)

Jordan LARSSON (Spartak)
+1Othman EL KABIR (Ural)

Marcus BERG (FK Krasnodar)

ÉDER (Lokomotiv)

Roman EREMENKO (Rostov, 1p)

Horen BAIRAMYAN (Rostov)

Vladimir ILYIN (Ural)
Results
Friday, 6 December 2019
19Zenit3-0Dinamo

6Azmoun
35Ivanović
45Dzyuba
19Arsenal4-0Lokomotiv

48Gorbatenko
63Lutsenko
78Lutsenko
83Čaušić
Saturday, 7 December 2019
19Tambov3-0FC Orenburg

47(og)Radaković
65Obukhov
82Kilin
19Akhmat0-1Ufa


10Aliev
19FK Krasnodar1-1CSKA

63Ari
15Oblyakov
Sunday, 8 December 2019
19Spartak1-4Rostov

81Ponce
22Zainutdinov

53Ionov

79Chistyakov

83Zainutdinov
19Krylia Sovetov2-3Ural

21Chernov
43Pogrebnyak
64Radonjić
50Pogrebnyak

83El Kabir
19PFC Sochi1-1Rubin

39Lagator
49Markov